РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

поставка бурового оборудования



(095) 946-1763
Business-Group@yandex.ru
Цены ниже заводских.

Буровые установки, Буровые насосы, Вертлюги, Ключи, Коробки передач, Кронблоки, Крюкоблоки, Лебедки, Роторы, Силовые агрегаты, Автоэлеваторы, Талевые блоки, Втулки, Гидрокоробки, Клиновые пневматические захваты, Плашки, Клины, Дегазаторы, Каскады, Противовыбросовое оборудование, Превенторы и т.п.
Разместил: ООО "БизнесГРУПП"
Телефон: (095) 946-1860
Откуда: Москва
Дата 2005-09-26
 
 
Похожие объявления:
бесплатный семинар в нижнем новгороде
Уважаемые Дамы и Господа!

Microsoft Business Solutions и ведущие Сертифицированные Партнеры приглашают Вас принять участие в семинаре «Эффективное управление бизнесом. Библиотека современных решений», который состоится 19 марта 2004 года в городе Нижний Новгород.

На семинаре вы сможете обменяться мнениями с коллегами, наладить новые деловые контакты и задать интересующие вас вопросы специалистам.

Семинар будет интересен генеральным, финансовым и коммерческим директорам предприятий, руководителям различных направлений (финансы, торговля и снабжение, производство, информационные технологии) компаний, заинтересованных в использовании современных управленческих решений. Все вопросы будут освещаться на примерах реальных внедрений, реализованных на российских предприятиях.

Во время семинара будет работать выставка партнеров Microsoft Business Solutions. На стенде «АНД Проджект» вы познакомитесь с отраслевыми решениям на базе Microsoft Axapta и специализированными решениями: системой производственного планирования FINeCHAINд Manufacturing Planning Suite и EAM системой iMaint, решающей задачи управления ТО и ремонтами оборудования на предприятии.

Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 15 марта 2004 года на сайте www.andproject.ru. Получить дополнительную информацию вы можете в офисах компании «АНД Проджект» по телефонам:
в Санкт-Петербурге - (812) 303-9858, в Москве - (095) 502-9941

Будем рады встретиться с Вами на семинаре!

KAZAKHSTAN
Организация осуществит в Казахстане:
1. Представление Ваших интересов.
2. Реализацию Вашей продукции на условиях дилера.
3. Любые поручения, не противоречащие закону.
Рассмотрим предложения по открытию представительства в Алматы.
E-mail: avanta@mail.kz
слюда смог
Слюда мусковит СМОГ ГОСТ 13752-86. Изготовление 3-5 дней.Сертификат.Гарантия качества. Бесплатная доставка по России.


Gazexport.ru © 2008