РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

предлагаем: насосы , гидравлика, кпо, за



Комплектующие для гидравлического кузнечно-прессового оборудования: Насосы шестеренные Гидрораспределители Насосы радиально-поршневые нерегулируемые типа 50НР Насосы секционные Агрегаты насосные Насосные установки Гидростанции Гидроагрегаты Клапанная аппаратура Питатели Пластинчатые насосы Пневмораспределители Гидроклапаны давления Консольные насосы Фекальные насосы Насосы двустороннего входа типа Д Дренажные насосы Насосы многоступенчатые Погружные насосы
Запорная арматура для природного газа и жидких углеводородов Краны шаровые Фланцы стальные приварные воротниковые Клапаны обратные Задвижки клиновые СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ АРМАТУРА КИПиА (типа «GYROLOK», «PARKER», «EO», 94.155-MP-844)
Разместил: Коржиков Юрий Владимирович
Сайт: www.yko.nm.ru
Телефон: (812) 3759091,3751015
Дата 2003-02-11
 
 
Похожие объявления:
Купим цистерны
Рассмотрим все предложения по покупке цистерн для светлых и темных нефтепродуктов с неистекшим сроком эксплуатации с ремонтами или без. Отправил: Александр, evt@cistern.dp.ua
4. Рассмотрим все предложения по обмену люковых полувагонов 1983-84 гг. выпуска и думпкаров 1990 г. выпуска на цистерны для светлых и темных нефтепродуктов с неистекшим сроком эксплуатации. Отправил: Александр, evt@cistern.dp.ua
5. Рассмотрим все предложения по обмену люковых полувагонов 1983-84 гг. выпуска и думпкаров 1990 г. выпуска на цистерны для светлых и темных нефтепродуктов с неистекшим сроком эксплуатации.
оборудование для отопления, водоснабжени
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ,
ВОДОПОДГОТОВКА

Группа компаний «ТермоЛэнд» осуществляет продажу оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.
Наши специалисты смогут быстро подобрать надлежащее оборудование и качественно осуществить монтаж в вашей квартире, загородном доме или коттедже.
Тел: 901-94-48; 8-901-523-46-00;
8-915-085-58-84; http://www.termoland.ru.
инфракрасные электрообогреватели
Предлагаем инфракрасные элетрообогреватели
Инфракрасные обогреватели Mister Heat (Мистер Хит) используются в качестве источников тепла, как основного, так и дополнительного или зонального обогрева жилых и производственных помещений всех типов с высотой потолков от 2.2 до 5 метров.
Экономия энергии от 30 до 50% по сравнению с традиционными системами отопления,
Высокий КПД системы ( 90%),
Малая инерционность системы (прогрев от дежурной температуры помещения 5С до рабочей 18С менее чем за один час), Возможность зонного обогрева.
Не требует дополнительных площадей, бесшумна, безопасна и надежна,
Простота обслуживания,
Экологичнось
гарантия 3 года.

Инфракрасные системы отопления, отличаются повышенной экономией электроэнергии, простотой эксплуатации, монтажа и демонтажа. Наши специалисты помогут сделать расчет отопления для Вашего помещения и подобрать соответствующее отопительное оборудование. Приглашаем дилеров в сибирский регион.Гибкая система скидок.





Gazexport.ru © 2008