РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Проектирование котельных, мини-ТЭЦ



Разработка проектно-сметной документации (архитектурные и строительные проекты, рабочая документация) , ТЭО, бизнес-планы для строительства

•Мини-ТЭЦ установленной электрической мощностью до 50 Мвт, на базе паротурбинных, газотурбинных технологий и газопоршневых технологий
•Котельных на жидком и газообразном топливе до 100 Гкал/ч и котельных на местных видах топлива
•Тригенерационных источников энергии на базе когенерационного оборудования и абсорбционных холодильных машин
•Биогазовых комплексов, работающих на отходах животноводства, осадках сточных вод, ТБО
•Ветроэнергетических установок
•Установок теплоснабжения на базе тепловых насосов и тепловых труб.

Проектно-сметная документация может быть разработана в виде строительного проекта с утверждаемой частью, либо архитектурный, а затем строительный проект.
Выполняем отдельные разделы ПСД, связанные с вопросами энергетики и энергоэффективностью в составе других проектов на условии субподряда.
Разместил: Энэка ОДО
Сайт: http://www.eneca.by
Телефон: 375(29)6343542
Откуда: Минск
Дата 2008-07-10
 
 
Похожие объявления:
Продадим газификационную установку АГУ-2М
Продадим газификационную установку АГУ-2М. Полный пакет документов. В состав установки входит: емкость с насосом, испаритель, щит управления, рампа наполнения баллонов. Отличное рабочее состояние.
тепловые установки, станции
Принимаем заказы на изготовление и поставку вихревых тепловых установок и тепловых станций для отопления и горячего водоснабжения жилых, гаражных, складских и производственных помещений, а так же, для работы при ликвидации аварийных ситуаций, связанных с нарушением работоспособности тепловых сетей.
По заказу потребителя изготавливаем установки для подогрева углеводородного топлива, горюче-смазочных материалов и др. технологических жидкостей.
Запсные части для нефтебурового оборудования
ООО ТД Механик изготавливает и продает запасные части для нефтебурового оборудования: ключей АКБ 3М2, насосов НЦ-320, НБ- 32, 50, 125. 9Т, 9МГр. цементировочного агрегата АНЦ-320.Сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ09.В06025


Gazexport.ru © 2008