РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

тепловые пушки MASTER, теплооборудование



ООО «РОСТ» предлагает тепловое оборудование MASTER – тепловые пушки, обогреватели. Газовые, дизельные, электрические, инфракрасные, на отработанном масле. Гарантия, ремонт. Доставка Даром! Самые низкие цены по городу! Тел: 493-35-95. www.rost-spb.info
Разместил: ООО РОСТ
Сайт: www.rost-spb.info
Телефон: 812-493-35-95
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Продам насосы
Продам центробежные поверхностные самовсасывающие насосы "Speroni" (Италия) серии CAM, обладающие большой пропускной способностью.
  38 0542 211782; 38 0542 211784; 8 099 2581095.
  Подробности на странице: http://ftg.com.ua/stancii.htm
  Удобный подбор трубопроводной арматуры по характеристикам, насосов по производительности , большое количество rel="nofollow" справочной информации на сайте t=_blank>http://www.ftg.com.ua
клапан пик клапаны пик. производитель.
Клапаны ПИК.
ООО "ПТФ Талица" является производителем клапанов ПИК.
Наше предприятие производит и реализует клапана ПИК для воздушных и газовых компрессоров.
Имеем возможность поставить в ваш адрес любые запасные части к компрессорам.
Цилиндры, Гильзы, Крейцкопф , Шатун, Поршень, Штока, Сальник, вкладыши, кольца, Коленвал , Лубрикатор, Клапаны ПИК.
Газовый калориметр CWD2000 компании UNION APPARATEBAU GMBH
Газовый калориметр CWD2000 предназначен для непрерывных измерений в режиме on-line следующих параметров различных топливных газов: теплотворной способности, относительной плотности, индекса Воббе.
Дополнительно возможно определение стехиометрического соотношения для определения потребного для полного сгорания воздуха.
CWD2000 внесен в Государственный реестр средств измерения. Калориметр устанавливается в рабочем помещении. При необходимости поставляется установленным в специальном контейнере для уличной установки.
Области применения: Контроль доменного газа, регулирование природно-доменной смеси, Контроль за теплотворной способность топлива для когенерации, включая использование биогаза, Контроль коксового газа, Использование в газоэнергетических установках, Контроль органического газа на мусорных предприятиях, Контроль за факелами на нефтеперегонных заводах, Любые операции по смешению и очистке газов, где требуется быстрая реакция на изменения характеристик рабочих газов.


Gazexport.ru © 2008