РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

программное обеспечение для метролога



Учет средств измерительной техники. Составление графиков поверки. Решение задач учета, анализа и планирования для метрологической службы.
Для получения дистрибутива ПО обращайтесь по адресу anbor2005@ukr.net.
Разместил: Арсений
Дата 2006-04-07
 
 
Похожие объявления:
ДЗУ-250
ООО"Проминвест" являясь диллером ОАО"Нефтепроммаш" предлагает устройство дроссельно-запорное пневматическое ДЗУ-250 по цене 22500р./шт. со склада г.Ростов-на-Дону
поставки на ближний восток из россии
Представляем интересы производящих компаний России в регионе Ближнего и Среднего Востока, Африки в качестве авторизованного агента или дистрибьютора.
Наша компания находится в Свободной Экономической Зоне Шарджи, одного из Эмиратов ОАЭ.
Интересны поставки в регион следующей продукции: кабель, аппаратура связи, металлургия, конверсионная продукция ВПК, продукция деревообрабатывающей пром-ти, комплектующие
и запчастей технике советского и российского производства, в т.ч. ВПК. В рамках содействия партнерам, осуществляем координирование перевозок по транспортному коридору Север-Юг. Наша компания находится в Свободной Экономической Зоне Шарджи одного из Эмиратов ОАЭ.
Предлагаем сотрудничество в сфере промышленного снабжения (procurement) предприятий России и стран СНГ, обеспечиваем системную интеграцию в сфере поставок оборудования, комплектующих и компонентов со всех частей Земного Шара и консолидацию заказов на складе в СЭЗ Объединенных Арабских Эмиратов.
Оказываем содействие на месте в отгрузке приобретенной продукции в регионы СНГ различными видами транспорта.
Наши услуги включают координирование перевозок по транспортному коридору Север-Юг.
продажа мини нпз
Наша организация специализируется на поставке и изготовлении Мобильно - стационарных нефтеперерабатывающих заводов МИНИ НПЗ марки ФУСОИ-МСУ с объемом переработки сырья 30-300 куб. м. в сутки. Время окупаемости нашего оборудования составляет 2-3 месяца.
Мы предлагает ВАМ весь модельный ряд фракционирующих установок с огневым испарителем, мобильно-стационарного типа, универсальные. Предназначены для разделения любой нефти, газового конденсата, некондиционных нефтепродуктов, перолизного сырья, абсорбента, а так же их смеси на бензиновую фракцию с октановым числом 68-72, керосина, ацетона, печного и дизельного топлива, мазута марки 40, с температурой кипения 80-370 С0.

Телефон в г. Краснодаре 8 (861) 244-08-90 Алексей


Gazexport.ru © 2008