РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Коробка передач КПЦ-700, Кронблок УКБ-6-270. Новые



Коробка передач КПЦ-700, производства ОАО ЗБМО - 500 000 рублей.
Кронблок УКБ-6-270 производства ОАО Уралмаш - 500 000 рублей.
Цены с НДС. г.Екатеринбург, телефон 8-922-615-0126
Разместил: Пантелеев Дмитрий
Телефон: 89226150126
Откуда: Екатеринбург
Дата 2005-06-29
 
 
Похожие объявления:
ясногорские насосы
ЗАО «Ясногорский торговый дом» реализует продукцию ОАО «Ясногорский машиностроительный завод»
· насосы и насосные агрегаты для перекачки холодной и горячей воды, обводненной нефти, химически нейтральных и кислотных жидкостей, масел (ЦНС, ЦНСН, ЦНСГ, ЦНСК, АТН), углесосы, турбонасосы Н 2.
· полный спектр запасных частей к насосам (колеса рабочие, рубашки вала, втулки дистанционные, втулки гидрозатвора, кольца разгрузки, аппараты направляющие, валы, кронштейны и т. д).

насосы типа НД
В продаже центробежные насосы для перекачки нефти и электронасосные агрегаты на их основе для перекачивания незагрязненных механическими примесями нефтепродуктов и воды с примесями нефтепродуктов.
экономичное газовое отопление-конвекторы
Услуги / Бизнес / Деловые предложения
Мы предлагаем конкурентоспособные цены и хорошие условия дилерского договора, а также обучение Вашего персонала и сопровождение продукции. Предлагаемая к распространению продукция представляет собой нагревательный прибор на газовом топливе, снабженный газовой автоматикой и термостатическим оборудованием, что обеспечивает его безопасность и экономичность:Газовый отопительный конвектор (без водяного контура) работает как на природном, так и на сжиженном газе, не требует электропитания (безопасность, поддерживает в автоматическом пьезорозжиг) и строительства дымоходов, автоматика на режиме температуру в пределах от 13о до 38оС; 4 типоразмера от 2,5 до 5,8 кВт; конвекторы предназначены для эффективного отопления: загородных домов, гаражей, теплиц, киосков, отдельно стоящих магазинов; быстровозводимых и мобильных конструкций.(495) 488-77-00, Светлана Викторовна, http://www.sani-k.ru


Gazexport.ru © 2008