РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

куплю задвижки,вентили,эл.привода и т.д.



Покупаем задвижки,вентили,клапаны,фланцы,отводы,эл.приводы и т.д. Выкупаем складские остатки неликвидов. Так же закупаем баллоны б/у ацетилен,кислород,азот,аргон,углекислота,пожарные любые.
Разместил: Владимир
Телефон: 8 926 5220600
Дата 2006-02-09
 
 
Похожие объявления:
понемногу о мномгом

Добро пожаловать на Web-сайты:
http://www.tvg3.narod.ru или http://www.tl.ru/~tvg ! Материалы сайтов подскажут Вам, (особенно при обсуждении с близкими и знакомыми) ряд деловых предложений. Два, три из них обязательно окажутся для Вас удачными, успешными, доходными и модными, а главное подобранные Вами по своему плечу! Не откладывайте, начинайте сегодня! Желаю Вам ВЕЗЕНИЯ и ДОХОДА!

1.Акции, методы, способы, идеи, технологии, станки, устройства, приборы, приспособления, оснастка и т. д.
2. Проект Мирового Государства (философия).
3. Internet - Университет - самый современный, технологичный, эффективный ... полный курс за 3-:-3,5 года.


газовые колонки, котлы, бойлера.
Монтаж и расчет котельных, систем отопления, водоснабжения и канализации (наружная, напорная) "под ключ". Гарантия. Сервис. Послегарантийное обслуживание. Продажа оптом и в розницу газовых колонок, одно- и двухконтурных котлов BERETTA, Viessmann, FERROLI, Vaillant. Металлопластиковая труба и пресс фитинг MULTITUBO. Стальные радиаторы KORAD, PURMO. Медные полотенцесушители TERMECO. Инструмент REMS. Развиваем дилерскую сеть. Выезд инженера на объект – бесплатно
Электромагнитные клапаны для агрессивных сред
электромагнитный клапан для агрессивных сред, предназначен для регулирования потоков жидкостей (кислоты, щёлочи, агрессивные среды). Клапан выполнен в антикоррозионном исполнении, имеет специальную уплотнительную систему, инертную к агрессивным средам. В клапане использована уникальная конструкция управляющей части клапана, позволяющая отказаться от применения сальниковых уплотнений выдвижного штока, изолирующая оболочка штока надежно обеспечивает необходимую герметичность.


Gazexport.ru © 2008