РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

поставим краны высокого давления зкм-850



Поставим краны высокого давления ЗКМ-8500р., 4КМ-7900р.; а также ремкомплекты и уплотнения к ним, ДЗУ-320, ДЗУ-250 -17000 руб. и комплектующие к ним. Дисконт от завода 20-30%.
Разместил: Виктория Вячеславовна
Телефон: 8652-94-66-56
Откуда: г. Ставрополь
Дата 2006-02-28
 
 
Похожие объявления:
поставки на ближний восток из россии
Представляем интересы производящих компаний России в регионе Ближнего и Среднего Востока, Африки в качестве авторизованного агента или дистрибьютора.
Наша компания находится в Свободной Экономической Зоне Шарджи, одного из Эмиратов ОАЭ.
Интересны поставки в регион следующей продукции: кабель, аппаратура связи, металлургия, конверсионная продукция ВПК, продукция деревообрабатывающей пром-ти, комплектующие
и запчастей технике советского и российского производства, в т.ч. ВПК. В рамках содействия партнерам, осуществляем координирование перевозок по транспортному коридору Север-Юг. Наша компания находится в Свободной Экономической Зоне Шарджи одного из Эмиратов ОАЭ.
Предлагаем сотрудничество в сфере промышленного снабжения (procurement) предприятий России и стран СНГ, обеспечиваем системную интеграцию в сфере поставок оборудования, комплектующих и компонентов со всех частей Земного Шара и консолидацию заказов на складе в СЭЗ Объединенных Арабских Эмиратов.
Оказываем содействие на месте в отгрузке приобретенной продукции в регионы СНГ различными видами транспорта.
Наши услуги включают координирование перевозок по транспортному коридору Север-Юг.
предлагаем нефтяное оборудование
Базово- типовой комплект мини- нефтеперерабатывающей установки
BASIC- OMNI- 6000 в блочном исполнении (без колонн). В составе:
блоки обессоливания нефти, теплообмена, стрипингов, конденсации и сбора бензина, охлаждения и химических реагентов, сепарации топливного газа, управления, факельного хозяйства, сосуд обессоливания, насосы для перекачки нефти, мазута, дизельного топлива, бензина, некондиции SNP 200-250/1
Модуль напорный флотационный
Фильтр и блок фильтров для очистных сооружений
Предлагаем дешево.
Баллоны.
Куплю 40л кислородные баллоны по 1000р.


Gazexport.ru © 2008