РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

ООО «Группа компаний «Север»



Наша компания является ведущим поставщиком пожарного и нефтегазового оборудования, аккумуляторных батарей и продукции для использования энергии солнца. Мы помогаем подобрать необходимое оборудование, спроектировать, установить, смонтировать и, при необходимости, обеспечить ремонт или модернизацию. Специалисты нашей компаний всегда предложат наилучший вариант комплексной поставки оборудования.
Разместил: Лазуткин Арсений
Сайт: http://gk-sever.by
Эл. почта: gk-sever.by@mail.ru
Откуда: Минск
Дата 2014-09-15
 
 
Похожие объявления:
Виброплиту купить со склада в Москве
Виброплиты MULTE (Италия), Zitrek, Diam, Sovte, одноходовые виброплиты и реверсивные от 60 до 250 кг, с системой орошения и без. Вибротрамбовка бензиновая.Бензиновая заглаживающая машина. Приглашаем посетить сайт www.stroysklad.ru и предложить Вам все для пескоструйной обработки, установка типа DSG от 10200р., камеры КСО от 80000-00. Окрасочный аппарат безвоздушного распыления высокого давления GRACO, ВАГНЕР-7000. Вибраторы глубинные. Компрессоры поршневые, винтовые fiac, тяговые лебедки электрические ТЛ и ЛМ. Технические трубы ПНД и другое строительное оборудование со склада в Москве. Наличие, скидки, доставка.
Осветление темного печного и дизельного топлива , очистка топлива от серы
Осветление темного печного топлива и очистка дизельного топлива от серы может производится с применением простого набора оборудования и доступного, экологически безопасного экстрагента. Химические компоненты доступны и дешевы.
Подробно в видеоинформации на сайте компании в разделе ОБЕССЕРИВАНИЕwww.basicresour.com
Оборудование можно использовать на автохозяйствах, мини НПЗ, нефтебазах.
Так же, готовы продать сепараторы для очистки любых видов топлива от воды. Судовые сепараторы и сепараторы для береговых объектов
НЕРЖАВЕЙКА от Специальные Стали и Сплавы!
Предлагаем к поставке трубы сварные и бесшовные, отводы, переходы, тройники, фланцы, сортовой и листовой прокат, арматура для пищевой промышленности, комплектующие для ограждений.
Любые размеры, поверхности и марки стали! Хорошее качество по приемлемым ценам!
Склады: Щелково, Челябинск, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Самара, производство сварной труб


Gazexport.ru © 2008