РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

мягкие резервуары и емкости для питьевой



Емкости из полимерных материалов для хранения и транспортировки питьевой воды, масел, вин и других пищевых и непищевых продуктов. В несколько раз дешевле металлических аналогов, гораздо более мобильные и легкие. Возможно изготовление мягкого резервуара по размерам заказчика, установка обогрева и дополнительного оборудования. На все резервуары имеются необходимые сертификаты (Гигиенический и Сертификат соответствия). Один мягкий резервуар объемом 25 000 литров весит всего 100 кг. Мы предлагаем резервуары емкостью от 1 до 250 метров кубических. Срок изготовления от 3 дней.
Разместил: Анна Козлова
Сайт: www.neftetank.ru
Телефон: (495) 504-12-48
Откуда: 127282, г. Москва, Чермянский пр-д, д.7, стр.1
Дата 2009-11-18
 
 
Похожие объявления:
взрывозащищенные табло «пена-не входи»
Компания MEDC реализует: Взрывозащищенный светильник аварийно-сигнального освещения EXIT включая крышку с пиктограммой «ПЕНА-НЕ ВХОДИ» «ПЕНА-УХОДИ» «ГАЗ- НЕ ВХОДИ»
, 12/24В ±15%, 0.25А, 6ВА, лампы – высокомощные белые диоды, допустимая наружная температура от - 55С до 60С, 1Ех-е кабельный ввод М20х1.5 для неармированного кабеля диаметром 5.5-13 мм, 1 Ех-е заглушка М20х1.5, ЕЕх em ib IIC T6/T5, IP65, зоны – 1,2,21,22

Российская компания \"MEDC\" была основана в 2005 году в качестве торгового представительства MEDC Ltd (Великобритания) на территории РФ и стран СНГ. Компания MEDC поставляет со склада в Москве и под заказ взрывобезопасное и всепогодное оборудование для систем контроля, управления и оповещения. Осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования MEDC.
увлажнитель, воздухоочиститель, ионизатор воздуха.
Воздухоочистители, увлажнители: Bionare (Канада), Boneco (Швейцария), Air-O-Swiss (Швейцария), Amaircare (Канада). Для дома, для работы, для автомобиля. т.514-48-29, Елена. E-mail: info@conditioner-s.ru URL: http://www.conditioner-s.ru/
продаем промышленное газовое оборудовани
«ПРИОРИТЕТ-ГАЗ» реализует продукцию крупнейших заводов производителей газового оборудования по заводским ценам, а так же на условиях предоставления скидок от заводских цен. Наше предприятие готово поставить в Ваш адрес: газорегуляторные пункты: шкафные ГРПШ, ГСГО, ГРПН, блочные ГРПБ, ПГБ, на раме ГРУ; регуляторы давления газа: РДНК, РДСК, РДГ, РДБК, РДО, РДУК, РДП; фильтры газа: ФГ, ФС, ФГКР высокой очистки от Ду25 до Ду400; клапана предохранительные запорные: ПКН, ПКВ, КПЗ; клапана сбросные: КПС, ПСК; краны шаровые, задвижки стальные; клапана электромагнитные на низкое, среднее, высокое давление КЗГЭМ, КПЭГ, КПЗ, КПЗЭ; клапана термозапорные КТЗ от Ду15 до Ду200; счетчики газа (бытовые, промышленные) BK, RVG, TRZ, СГ-16МТ, СГБ и комплексы на базе этих счетчиков СГ-ТК, СГ-ЭК, КИ-СТГ; системы контроля загазованности САКЗ, СИКЗ, САОГ и их модификации. Мы рады видеть Вас в числе наших заказчиков.


Gazexport.ru © 2008