РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

углекислотная перекачивающая станция упс



Углекислотная перекачивающая станция УПС-13 предназначена для перелива жидкой двуокиси углерода из одной емкости в другую. Перекачивающая станция устанавливается на площадке рядом со стационарным резервуаром. Основные узлы: центробежный насос и электродвигатель. Центробежный насос выполнен из нержавеющей стали, не требует применения смазывающих жидкостей и исключает попадание посторонних веществ в углекислоту. Система управления позволяет контролировать давление за насосом, при достижении максимально допустимого напора происходит автоматическая остановка перекачивающего насоса.
ООО НПО АГАТ г. Самара – это проектирование, комплектация, изготовление оборудования, монтаж, пуско-наладка газовых комплексов по централизованному обеспечению Вашего предприятия углекислотой.
Разместил: Швецова Ирина Анатольевна
Сайт: www.npoagat.ru
Телефон: 7(846)248-72-91
Откуда: Россия, 443117, г. Самара, ул. Аэродромная 127, а/я 3059
Дата 2009-04-13
 
 
Похожие объявления:
Радиаторы и конвекторы. Обогреватели.
Компания Теплоком осуществляет поставки отопительного оборудования. На сайте компании Вы найдете широкий ассортимент обогревателей – радиаторов отопления, встраиваемых в пол конвекторов, электрических конвекторов, напольных и настенных конвекторов, дизайн-радиаторов. Широкий выбор обогревателей (радиаторов, конвекторов) позволяет нам удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков. Радиаторы и конвекторы поставляются на прямую от производителя и поставщиков, имеют сертификаты и гарантии. 8(495)585-11-57, k>wrel="nofollow" ww.teplo-com.ru, target=_blank>www.mos-teplo.ru
Топливо из мазута и воды Экономия 3-15% для ТЭЦ и котельных
1. Технология получения синтетического топлива (СТМ) – дисперсные смеси мазута и воды.(статус – промышленные, действующие установки, заявка на патент, диапазон экономии мазута 4-16%, с увеличением к.п.д. котла и снижением выбросов CO и NO на 20-60%. Область применения – тепло- и электростанции, морской и речной флот).
Все материалы будут Высланы на Вашу эл.почту
продам насосы
Продам моноблочные центробежные насосы с резьбовыми и фланцевыми раструбами серии NM, NMD фирмы "Calpeda". Используются в бытовой и промышленной сфере.
38 0542 211782; 211784; 8 099 2581095.
Подробности на: http://www.ftg.com.ua


Gazexport.ru © 2008