РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

мини нпз и мини лаборатории.



МИНИ НПЗ в модульном исполнении с полной автоматикой для производства бензина, ДТ, мазута из нефти или газоконденсата. Производительность 45-50 т/сутки Окупаемость 4-8 месяца Все документы, шеф-монтаж, пуск, наладка, обучение Персонал два человека Производим универсальные установки, предназначенные для определения октановых чисел бензинов, цетановых чисел дизельных топлив, моющих свойств смазочных масел Установки не имеют аналогов в стране neft-zavod2@mail.ru (095) 7898621 borpak.ru

--------------
Объявление размещено рекламным агентством Нефтереклама.РУ
Разместил: Борпак
Сайт: www.borpak.ru
Откуда: Россия
Дата 2005-06-14
 
 
Похожие объявления:
роторы буровые р-360, р-560
Поставим роторы буровые Р-360, Р-560. Роторы Р-360, Р-560 предназначены для вращения бурильного инструмента и поддержания колонны бурильных или обсадных труб при их свинчивании и развинчивании в процессе спуско-подъемных операций. Роторы буровые Р360, Р560 представляет собой мощную литую станину, в которой смонтирована коническая зубчатая передача. Ведущий вал передачи ротора Р360, Р560 смонтирован на двухроликовых подшипниках, а стол упирается на упорный шарикоподшипник - основную опору.
пневмоуправление буровыми установками.
ЗАО "НГК" осуществляет проектирование и изготовление узлов и запасных частей к буровому оборудованию. На сегодняшний день компания производит:
" узлы пневматического управления буровых установок производства ОАО "Уралмаш"(вертлюжки фланцевые. цапковые и сдвоенные, краны 2х и 4х клапанные, РПУ 3/2 и 4/3, краны тормозные и краны машиниста), ОАО "ВЗБТ"(вертлюжки, вертлюжки-разрядники и др.), ОАО "Машзавод"(вертлюжки. краны);
" оснастка для ремонта буровых насосов (съемники, приспособления для напрессовки/расспресовки поршней)
Подробнее на сайте www.ngkspb.narod.ru
Продукция компании BURKERT
ООО "Евроавтоматика" предлагает со склада и под заказ соленоидные и пневматические клапаны,датчики расхода, давления, температуры,дозаторы, кондуктометры,Рн метры немецкой компании BURKERT (095)545-88-90, т/ф.678-13-16 технический менеджер Павел Скорняков.


Gazexport.ru © 2008