РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

мобильный парогенератор



Передвижная парогенераторная установка производительностью - 200 кг пара/час, предназначена для получения насыщенного пара давлением 4 кгс/см2 (атм), раб. Т 151 С. Парогенераторная установка смонтирована в металлическом кузове на одноосном автоприцепе тип ИАПЗ и рассчитана на отопление: маловязким, жидким топливом (дизельное топливо, соляровое масло, мазут, отработка и т.д.), твёрдым топливом (дрова, торфяные и угольные брикеты, пилоотходы и т.д.). Установка оборудована: системой паропровода, водопровода, топливопровода, пароструйным элеватором и бойлер – аккумулятором, ручным насосом и пароструйным инжектором. ВНИМАНИЕ Установка не требует электропитания для работы !
Цена низкая.
Разместил: Николай Викторович
Дата 2006-05-30
 
 
Похожие объявления:
продаем компрессора и зап/части
ООО СТРОЙКАПИТАЛ-СЕРВИС предлагает компрессора и зап/части к ним производства завод Барец г.Москва, Компрессормаш г.Пенза, ОАО компрессорний завод г. Краснодар, П/О Армхиммаш г.Ереван и т.д. регулируемые цены,качество товара,гарантия,широкий ассартимент, доставка, ремонт и обслуживание специолистами высокого класса. arart@mail.ru
слюда смог
Слюдяные пластины СМОГ ГОСТ 13752-86 для котлов,уровнемерных и водоуказательных приборов.Прокладочная слюда.Производство и продажа.Сертификат.Доставка.
запчасти и дизели воля
Поставляем по СНГ любые оригинальные запчасти польского производства к дизелям ВОЛЯ (WOLA) по ценам заводов-изготовителей.
Производим капитальный ремонт дизелей WOLA.
Продаём дизели WOLA: новые и после капремонта.


Gazexport.ru © 2008