РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

продажа



ООО " Челябинск - Промарматура " предлaгает : трубопроводную и запорнаую арматуру , задвижки , отводы , фланцы , вентили , запорные устройства , производство отводов , метизы , болты , гайки , фитинги.
Цены и подробная информация на нашем сайте!
Разместил: Игорь
Сайт: chelarm.narod.ru
Телефон: (3512) 712888
Откуда: Челябинск
Дата 2004-10-11
 
 
Похожие объявления:
продажа сдт
ООО Комплектнефтегаз-С реализует со склада в г. Челябинске, и под заказ соеденительные детали трубопроводов (отводы, тройники, переходы, фланцы). По цене на 20% ниже цен производителя на все виды продукции имеются паспорта и сертификаты соответствия. Подробный прайс на http://www.compneftegaz-c.ru
газовые, жидкотопливные, комбинированные горелки,
ООО "АБИГ центр" ( http://www.abig.ru), официальный представитель немецкого завода " ABIG Waermetechnik", предлагает жидкотопливные, комбинированные и газовые горелки завода ABIG, а также другое котельное оборудование и комплектующие. Подробности на сайте.
лечение гипертонии, диабета , улучшение зрения и д
1. Лечение гипертонии, сахарного диабета, атеросклероза, мочеполовых болезней, катаракты, улучшение зрения и др. с помощью наших приборов. Прекрасные отзывы больных. 2.Оптовые поставки от производителей с хорошей репутацией по низким ценам лечебных наручных часов, лечебных приборов цветотерапии и электротерапии, обычных массажеров и инфракрасных массажеров для тела и для глаз, магнитных чашек и др.


Gazexport.ru © 2008