РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

фасовочно-упаковочные аппараты для DOYPACK STAND U



Машины фасовочно-упаковочные аппараты станки автоматы для розлива жидкостей и паст в формируемый пакет Doypack Stand up автоматы для фасовки и паст в готовый пакет DOY PACK. Станки для фасовки в StandUp. Фасовочно-упаковочные автоматы и линии для фасовки с весовым дозатором. Дозаторы жидкостей - продажа ремонт запасные части пуски наладка сервис
http://russianpack.com/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=86
Фасовочно-упаковочные автоматы серии NEO-SP MP и NEO-S MP (Южная Корея) предназначены для фасовки и упаковки жидких и пастообразных пищевых и непищевых продуктов в готовый пакет типа DOYPACK. В качестве упаковки используют готовые пакеты из следующих типов термосвариваемых материалов: ПЭ, фольга/ПЭ, бумага/ ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭ/ПЕТ и других ламинированных пленок.
Процессы подачи пакета, его заполнения, заваривания шва, простановки даты на горлышке, выгрузки готовых изделий полностью автоматизированы.
Раскрытие дна пакета производится пневмоцилиндром с присосками. Объем заполнения до 400 мл
Разместил: Htl.com.ru russianpack.com
Сайт: russianpack.com/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=86
Телефон: (495) 101-38-90
Откуда: Летниковская 6а оф 125
Дата 2006-02-16
 
 
Похожие объявления:
трубопроводная арматура
ОАО "РУТЭКС-РОССИЯ": официальный представитель
ЗАО "Промарматура", ОАО "Армапром", ОАО "Никопольский завод трубопроводной арматуры", ОАО "Славгородский арматурный завод", ОАО «Конотопский арматурный завод» и специализируется на производстве и комплексных поставках трубопроводной арматуры на предприятия нефтегазовой, нефте-химической, горно-металлургической отраслей промышленности.ОАО «РУТЭКС-РОССИЯ» является участником внешнеэкономической деятельности Российской Федерации и имеет свой филиал и таможенный склад на территории Украины в, что позволяет оперативно производить и затаможивание и отгрузку продукции с территории Украины и таможенную чистку продукции на территории Российской Федерации.
Возможна отгрузка товара со склада в Российской Федерации.
Регуляторы, сигнализаторы
Продам регулятор перепада давлений типа РПД 3/120-1 цена 750 у.е.
Сигнализатор перепада давлений типа СПД 10/120Г цена 550 у.е.
(0572) 21-82-63, 17-71-91
соединительные муфты и ремонтные хомуты
Муфты используются для соединения или ремонта труб, изготовленных из стали,пластичного чугуна, бетона, асбестоцемента, ПВХ, полиэтилена и Fiberglass.Силовая муфта вокруг трубы обеспечивает быстрое и эффективное решение для восстановления поврежденной или протекающей трубы. Силовую муфту быстро и легко установить и предназначена для установки на трубопровод под давлением, так что нет необходимости закрывать трубопровод, чтобы сделать ремонт. Силовые муфты могут работать при номинальном рабочем давлении трубопровода с такими средами как вода, пар, газ, различные нефтепродукты.


Gazexport.ru © 2008