РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

противовыбросовое оборудование, запчасти



Предлагаем к поставке комплексы противовыбросового оборудования собственного производства со склада г. Санкт-Петербурга или под заказ. В наличии на складе существует запас. Комплекс соответствует международным стандартам Американского Нефтяного института (API) имеет все необходимые разрешения и сертификаты.
Сдаём ПВО в аренду с последующим выкупом.

1. Запчасти к ПВО:
плашки, уплотнители, шпильки, гайки, трубопровод к манифольду высокого давления по размерам заказчика, фланцы, резинотехнические изделия.
2. Запчасти к буровым насосам:
биметаллические втулки (УНБТ-600, 950, 950L; НБТ-600; УНБ-600; Lewko; National, с ресурсом работы свыше 700 часов и износом рабочей поверхности 0,25 мм), износостойкие поршни из копролона – 6 или 12, штока, клапана.
Разместил: Отдел продаж
Сайт: www.altairspb.ru
Телефон: (812) 327-1045
Дата 2005-10-20
 
 
Похожие объявления:
сварочные электроды
Приглашаю партнёра (менеджера и/или владельца ООО, ИП, магазин,склад,рынок,оптовая фирма), на договорных условиях, имеющего опыт в сфере сбыта и реализации сварочных электродов. От вас – налаженный, постоянный сбыт (клиентбаза), от меня самые низкие цены от производителей сварочных электродов и качественный он-лайн маркетинг и мониторинг в данном сегменте рынка.
Установки по подготовке и переработке нефти и газового конденсата.
Компания "Ровар-Сервис", производитель нефтеперерабатывающего оборудования,предлагает производство и поставку «под ключ» установок по подготовке и переработке нефти и газового конденсата. Объем переработки до 100000 тонн в год.Цены и условия поставки договорные. Возможен лизинг или рассрочка платежа.
Теплообменники,емкости,фильтра,резервуары
ООО «Уралнефтегазтранс» изготавливает и реализует широкий выбор химического оборудования: реакторы, емкости, резервуары, аппараты с перемешивающим устройством, смесители,теплообменники, испарители, конденсаторы, сепараторы, холодильники, фильтра, трубопроводную арматуру, камеры уровнемера, шкафы КИПиА, металлоконструкции, изделия из цветметалла (высокоточное литье).
  Ваши запросы просим присылать по тел./факсу(34761) 4-49-09


Gazexport.ru © 2008