РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

мягкие емкости и резервуары для хранения



Мягкие емкости для воды, эластичные емкости для топлива, гибкие складные резервуары для воды и нефтепродуктов, Эластичные баки и канистры для хранения и транспортировки нефти, масел, кислот, воды, ГСМ. Гибкие топливные емкости и мягкие канистры для питьевой воды. Газгольдеры для исключения потерь от «дыханий» на нефтебазах и НПЗ. Вкладыши в старые металлические резервуары. Пожарные резервуары, емкости для ГСМ, ЛАРН. Легче и мобильнее металлических аналогов (РВС). Не требуют спецтехники для транспортировки и установки. Незаменимы для быстрого развертывания полевого (мобильного) склада горючего, временного слива трансформаторного масла. Емкость от 12 до 500 000 литров. Имеются все необходимые сертификаты и разрешения. Совместная разработка с 25 НИИ Минобороны. Пройдены все необходимые тесты (в том числе при участии МЧС РФ).
Разместил: Михаил Микуров
Сайт: www.neftetank.ru
Телефон: (495) 926-16-89
Откуда: 129344, г. Москва, ул. Искры, д.17 А стр.3
Дата 2009-04-22
 
 
Похожие объявления:
установка для производства(компаундирова

Установка для производства(компаундирования) бензина,дизеля,биодизеля растворения и смешивания жидкостей в потоке марки УСБ-18 (УСБ-60), предназначена для смешивания от двух до пяти отдельных составных компонентов, в частности низкооктанового бензина с добавками ВКД и другими. Установка может применяться на предприятиях нефтеперерабатывающей, пищевой промышленности и автозаправочных станциях. Особенностью предлагаемой установки является то, что применяя инжекционный метод смешивания, при этом расслаивание полученного продукта не происходит в течении 180 дней (ГАРАНТИРОВАНО). Установка рассчитана на ее применение в условиях нефтебаз и складов ГСМ, возможны также другие варианты применения.
купим буровые ключи акб-3м2, акб-4
Организация покупает буровые ключи АКБ-3М2, АКБ-4 производства ОАО ИжНефтемаш
в любом состоянии и комплектации.
продам насосы
Продам моноблочные центробежные насосы с открытым рабочим колесом серии С фирмы "Calpeda". Применяется для жидкостей со средним содержанием примесей и эмульсий.
38 0542 211782; 211784; 8 099 2581095.
Подробности на: http://www.ftg.com.ua
Удобный подбор трубопроводной арматуры по характеристикам, насосов по производительности , большое количество справочной информации на сайте http://www.ftg.com.ua


Gazexport.ru © 2008