РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

ооо промэкспорт с - агзс мазс ппцт ппцз



Производим технологическое емкостное оборудование для нефтехимической, газовой и других отраслей народного хозяйства по каталогу и тех. заданию Заказчика. Также разрабатываем и производим технологические системы автогазозаправочных станций (АГЗС), автомобильные газовые заправочные комплексы многотопливные и традиционные (с использованием двустенных и одностенных емкостей), газонаполнительные станции (ГНС), газовозы (ППЦТ, ППЦЗ) для транспортировки СУГ, нефтепромысловое оборудование (ППУА 1600/100М, АДПМ 12/150-У1, АЦ-32, АНЦ 32/50) на шасси и навесное. А также запчасти к ним.
ЦЕНЫ НИЖЕ ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.


Разместил: Сергей
Сайт: www.gtcom.ru
Телефон: (4752) 56-00-16
Откуда: Тамбов
Дата 2006-10-25
 
 
Похожие объявления:
продажа котельного оборудования на биотопливе
Продажа котельного оборудования на биотопливе, древесных гранулах, пеллетах. Котлы на пеллетах. Камины на пеллетах. Продажа древесных гранул. Продажа пеллет. Монтаж отопления.
электрические инфракрасные обогреватели
Электрические инфракрасные обогреватели «UFO».
Для обогрева жилых, офисных, производственных помещений, открытых площадок. Работает по принципу Солнца, нагревает окружающие предметы, а не воздух, кислород при этом не сжигает. Возможность подключения комнатного регулятора температуры, высокая экономия, простота монтажа и эксплуатации. Цена от 636 грн.
Склад в Киеве. Гибкие условия сотрудничества. ООО ЦЭК «Эско-Центр» Юрий Владимирович. (044)206-09-05. E-mail: yura@esco-center.com.ua
ПРОДАЕМ ДЕШЕВО
Трактор Т-330 гусеничный производства ЧТЗ (Челябинск)
Автокран КРАЗ 250 17м 16т.
Состояние идеальное
Проведена предпродажная подготовка
ПРОДАЕМ ГАЗО-НЕФТЯНЫЕ ЗАДВИЖКИ ДЕШЕВО ЛЮБОГО ДИАМЕТРА


Gazexport.ru © 2008