РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

кондиционирование коттеджей



"Энергосберегающая компания МЗТА» - эксклюзивный поставщик ведущего производителя воздушных климатических систем компании «Goodman» США - предлагает оборудование для воздушного отопления и кондиционирования коттеджей по самым низким ценам в России. Строительным фирмам- застройщикам коттеджных поселков предоставляются скидки до 50%. Установив воздушную систему «Goodman» Вы получаете полноценное и высокоэффективное отопление, качественную очистку воздуха и его увлажнение, а также сможете дополнительно обеспечить кондиционирование и ультрафиолетовую стерилизацию всех помещений.
Мы готовы оказать Вам бесплатную техническую поддержку, произвести расчеты и подобрать необходимое оборудование.
Разместил: Алексеев Валерий
Сайт: www.es-co.ru
Телефон: (495) 542-03-46, 720-54-77 (доб. 1108).
Откуда: Москва, ул. Мироновская д. 33
Дата 2008-06-23
 
 
Похожие объявления:
емкость под гсм для азс 60тонн
Продам емкость под ГСМ для АЗС 60тонн, выпаренная,250т.р., самовывоз из г.Казань.
принимаем заказы на изготовление хим пр.
Принимаем заказы на изготовление смесевой химической продукции. Возможна наработка опытных образцов и промышленных партий на условиях частного и полного процессинга. Имеется емкостной парк 350м3, реактора от 0,6м3 до 16м3 с рубашками обогрева, ЖД ветка, складское хозяйство, линия фасовки, аккредитованная лаборатория, 130км от г.Москва
По вопросам сотрудничества обращаться по тел (095)763-53-88

Продам газоанализатор
Группа компаний "Энерготест" предлагает переносные одно- и многокомпонентные газоанализаторы рабочей зоны производства Drager (Германия). Газоанализаторы отслеживают наличие опасных газов и паров в рабочей зоне, в помещениях, шахтах, колодцах, коллекторах и т.п. Измеряемые компоненты: горючие газы, CH, O2, CO, H2S, NH3, Cl2, CO2, HCN, NO2, PH3, SO2, OV (Iso-Propanol), OV-A (Isobuten), COCl2, гидриды, одорант, амины, H2. Приборы внесены в Госреестр средств измерений.


Gazexport.ru © 2008