РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

соу-1 - сигнализатор оксида углерода (со)



Предлагаем СОУ-1 - сигнализатор оксида углерода (СО) для выдачи сигнализации о превышении установленных значений массовой концентрации оксида углерода в воздухе
Разместил: Сергей Анатольевич
Сайт: www.electro.atsystems.ru
Телефон: 495-10-99-555
Откуда: Москва
Дата 2007-05-22
 
 
Похожие объявления:
Датчики давления
Промышленная группа МИДА производит датчики давления, датчики избыточного давления, датчики абсолютного давления, преобразователи давления, блоки питания и преобразования сигналов, индикаторы цифровые, блоки грозозащиты, барьеры искрозащиты.
  Наш сайт httrel="nofollow" p://midaus.com и u target=_blank>http://mida.su
фитинг-гайки и патрубки для газовых счеч
Предлагаем накидные гайки со штуцерами
(фитинг-гайки с патрубками) для газовых счетчиков собственного производства в неограниченных количествах.
осушка газа (агнкс)
Установка осушки природного газа УОГМ-1000/1-6 - это газовое оборудование пятого поколения. Созданная специально для АГНКС, установка обеспечивает глубокую осушку газа, подаваемого в компрессорные установки станции при 100%-ной влажности входящего газа, а в абсолютных величинах - до 7 г воды в одном нормальном кубическом метре газа. Установка УОГМ-1000/1-6 выполнена в блочном исполнении, что позволяет быстро монтировать ее на объекте.
Установка осушки природного газа УОГМ-1000/1-6 разработана таким образом, что позволяет ее привязку к АГНКС любых существующих типов, как отечественных, так и зарубежных производителей.


Gazexport.ru © 2008