РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Покупаем нефтепродукты на экспорт



Уважаемые Господа!
Просим сообщить реальных продавцов о возможности заключения контракта на покупку Rebco и D2 на условиях FOB, порты Черного и/или Балтийского морей или CIF/FOB Роттердам в объеме от 50 000 МТ на 12 месяцев с пролонгацией. В дальнейшем готовы увеличить объемы покупки до 300 000 МТ в месяц.
При наличии данной возможности готовы обсуждать условия возможного сотрудничества.

Всего наилучшего, Юрий Шпиньков
Tel: 7-912-7900665
E-mail:5661800@mail.ru
Разместил: Юрий Шпиньков
Эл. почта: 5661800@mail.ru
Телефон: 7-912-7900665
Откуда: Москва
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
предлагаем подшипники для турбобуров 3ТСШ-240
предлагаем подшипники для турбобуров 3ТСШ-240, до 3.500 штук, недорого, срочно.

legolif@mail.ru
регистрация на рейтинге
Предлагаем всем заводам и предприятиям, связанным с производством и реализацией арматуры, принять участие в нашем рейтинге. Цель рейтинга — собрать в едином месте предприятия, занимающие лидирующие позиции в промышленном секторе
Потенциальные выгоды для участников включают: повышение посещаемости вашего ресурса, возможность узнать подробную статистику количества посетителей, а также приобрести новых партнеров и клиентов.
Регистрация по ссылке
http://www.specstro.ru/armatop/index.php?a=join
Для того чтобы принять участие в Рейтинге, Вам нужно разместить на страницах Вашего ресурса специальный HTML-код. Размещение этого HTML-кода добавит на Вашу страницу картинку размером 88x31 пикселей.
Ресурс, который не зафиксировал ни одного просмотра в течение 5 дней, либо недоступен в течение такого же периода времени, исключается из рейтинга.

Желаем удачи
АП Спецстрой Казань
Продажа оборудования для СУГ.
ООО Газ-сервис-плюс предлогает к продаже оборудование для АГЗС и ГНС насосы,компресоры,запорную и предохранительную арматуру,емкостное оборудование,рем.комплекты,ТРК как отечественного так и импортного производства.Действует система скидок.


Gazexport.ru © 2008