РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Буровой инструмент долота шарошечные



Долота шарошечные диаметром от 76 до 508 с фрезерованным и твердосплавным зубком, для различных типов пород производства Уралбурмаш, Волгабурмаш, ГОРМАШ, ДДЗ, СМЗ, Kingdream, Reed, Smith,Varel, Huges Cristensen и т.д. из наличия и под заказ.
- Коронки твердосплавные типа СМ, СА, К, СТ, КТ, КНШ, БКПМ и т.д. диаметров от 59 до 151 и т.д. отечественного производства.
- Шнеки различных диаметров, Долота шнековые, Лопастные.
- Замки бурильных труб, Ключи шарнирные и т.д., Хомуты, Трубы бурильные, Переводники.
- Запасные части к насосам: НБ-4, НБ-3, НБ-32, НБ-50, УНБТ.
- Запасные части к установкам УРБ и т.п.
- Поставляем буровую, строительную и специальную технику и запасные части.
- Изготавливаем нестандартный буровой инструмент и оборудование по чертежам и ТУ Заказчиков.
Разместил: Уралбурмаш Трейд
Сайт: uralburmash.ru
Эл. почта: info@uralburmash.ru
Телефон: 812 301 94 12
Дата 2011-03-13
 
 
Похожие объявления:
ноу-хау!!! рациональное использование те
Предлагаем «Пароутилизатор» - магистральный пароводяной инжекционный теплообменник смесительного типа.
Назначение Пароутилизатора - нагревание потока воды путем инжектирования пара в водяную магистраль, то есть использование энергии выделяемой при конденсации пара для нагрева воды.
Заложенное в конструкцию «ноу-хау» предполагает работу Пароутилизатора в широком диапазоне изменения расходов, давлений и температур при различных диаметрах трубопроводных систем, что обеспечивает устранение вибраций корпуса устройства и трубопровода по сравнению с существующими системами.
КПД системы при внедрении Пароутилизатора увеличивается до 99%!

ПО «ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ»
Тел.(35171) 79200, 72635, 73024, 75628 metalopt@metalopt.ru
Побробнее на WWW.METALOPT.RU
Тепловой насос Прогресс XXI
Отопление без газа.Новые энергетические системы Прогресс XXI для отопление дома, офиса, квартиры, склада, теплиц ... Экономичные тепловые насосы работают на обогрев зимой и охлаждения летом. Солнечная система, солнечные батареи гелиоколлекторы. Солнечная энергия – полное использование. Система ТЁПЛЫЙ ПОЛ, розводка труб, радиаторы, кондиционеры (фанкойлы), рекуператоры, полипропилен, фитинги, гребенки – полный каталог продукции. Конкурентно-способные цены на тепловые насосы, гелиосистемы, проектирование, монтаж оборудования. Весь спектр услуг в области энергосбережения. 044 545 80 08
Предложение запорной арматуры.
Предприятие реализует запорную арматуру по ценам ниже цен заводов-изготовителей. Наш ассортимент насчитывает тысячи наименований вентилей, клапанов, задвижек, крепежа и многого другого. Индивидуальный подход к каждому клиенту, поставки любыми партиями.


Gazexport.ru © 2008