РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

резервуары, счетчики жидкости, насосы



Резервуары, Резервуарное оборудование, Оборудование для автоцистерн, Топливораздаточные колонки, Запасные части для ТРК, Раздаточные краны, Пульты управления, электронные системы для АЗС, Резинотехнические изделия и МБС рукава, Метрологическое оборудование, Инструмент искробезопасный, Приборы безопасности, Счетчики для учета нефтепродуктов, Системы для налива и слива, Измерительные комплексы, Очистные сооружения, Электродвигатели, Насосы и насосные установки, предлагает ООО «Нефтеоборудование».

Разместил: Наталья
Сайт: azs-shop.ru
Телефон: (8412) 55-21-93
Откуда: г.Пенза ул Володарского 29
Дата 2006-05-22
 
 
Похожие объявления:
тепловые пушки BEKAR, SIAL
Тепловые пушки мощностью от 17 до 730 кВт. работающие на солярке и газе, мобильные и стационарные. Производство Финляндия,Италия.
Оборудование для АЗС, АГЗС и нефтебаз.
WWW.AZSAPTEKA.RU. Предлагаем топливораздаточные колонки и запасные части к ним, системы управления, метрологическое оборудование, насосное оборудование, запорная арматура, рукава МБС, счётчики жидкости, установки слива-налива и перекачки нефтепродуктов, резервуарное оборудование.
  Москва, ул. Варшавское шоссе, д39, ТЦ “Вега-М”
оборудование для агзс гнс
АГЗС,МАЗС,ГНС,ППЦТ,ППЦЗ,емкостное оборудование,нефтепромысловое оборудование (ППУА 1600/100М, АДПМ 12/150-У1, АЦ-32, АНЦ 32/50 - кислотник) на шасси и навесное. А также запчасти к ним.
Тел./факс (4752) 56-00-16



Gazexport.ru © 2008