РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

промышленное газовое оборудование



ООО "Промгазторг" поставляет: Газорегуляторные пункты шкафные ГРПШ с одной линией редуцирования, Газорегуляторные установки ГРУ, пункты шкафные ГРПШ, ГРП, ГСГО, пункты блочные ГРПБ, ПГБ, с узлом учета расхода газа ГРПУ - с одной линией редуцирования и байпасом, Газорегуляторные установки ГРУ, пункты шкафные ГРПШ, ГРП, ГСГО, пункты блочные ГРПБ, ПГБ, с узлом учета расхода газа ГРПУ - с двумя линиями редуцирования, Пункты учета расхода газа автономные ПУРГА, ПУРГ с газовым обогревом, Предохранительно-сбросные клапаны, Предохранительно-запорные клапаны с электромагнитом, Предохранительно-запорные клапаны, Фильтры газовые, Краны шаровые, Станции газораспределительные (без подогревателя газа, Подогреватели газа, Блочные котельные, Подогреватели нефти, Счетчики газа типа СГ, Измерительные комплексы для коммерческого учета газа на базе турбинных счетчиков газа типа СГ, На базе турбинных счетчиков газа типа TRZ, "Эльстер", На базе ротационных счетчиков газа типа RVG
Разместил: Владимир
Сайт: www.specmarket.ru
Телефон: (8452) 202923 202957
Дата 2006-09-25
 
 
Похожие объявления:
агзс мазс гнс еп епп рвс ргс
Производим и разрабатываем технологическое емкостное оборудование для хранения и реализации СУГ (пропан-бутана) и нефтепродуктов: технологические системы АГЗС (газовые заправки), газовой части МТАЗС (многотопливные станции), ГНС (газовые хранилища), сосуды от 5 до 300 куб.м наземные (подземные), одностенные (двустенные 10-20 куб.м), а также резервуары для хранения нефтепродуктов для АЗС, нефтебаз и тд. (типа ЕП, ЕПП, РГС, РВС) из углеродистой стали. Оборудование для автономного газоснабжения.
На все производимое оборудование наша компания имеет сертификаты Госстандарта России, а также разрешения на применение Госгортехнадзора РФ.
Работает система бонусов.
кислородные баллоны
Продаем баллоны V=40 литров.
Переаттестованные и новые
Кислородные, Аргоновые, Пропановые, и т.д.
Цены договорные, зависят от объемов.

89033705489
Наталья
универсальный котел на твердом биотоплив
ООО «Союз» разработал и предлагает заказчикам уникальный спектр котельно-топочного и сушильного оборудования, работающего на любых видах твердого биотоплива: древесные поленья, опилки, щепа, торф, каменный уголь, а также особо проблемного – древесной коре и подстилочном материале (курином помете) птицефабрик. Мощность предлагаемых котлов – от 300 кВт до 12 МВт.


Gazexport.ru © 2008