РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

биметаллическая втулка с качеством



Мы постоянно предлогаем к поставке цилиндровые биметаллические втулки к буровому насосу любого типа , УНБТ-950, Gardner Denver PZ-7, PAH, National-Oilwell. 7P-50, 8P-50. Цилиндровые биметалические втулки с высоким качеством имеют надежность работы и умную цену . их срок службы работает не меньше тысяча рабочих часов .
В случае заинтересованости втулок добро обращайтесь по zw@hhcp.com.cn за их конкретные данные.

Разместил: чжан вэй
Сайт: www.hhcp.com.cn
Телефон: 0086-838-5101500
Откуда: китай
Дата 2005-01-13
 
 
Похожие объявления:
клапаны, краны и другое оборудование
Предприятие \"Спектр \" предлагает клапаны предохранительные КПС и КПСД, краны запорные шаровые, краны проходные КПЦ и КПЦД, колена шарнирные, соединения быстросборные трубопроводные и другое оборудование.

Ультразвуковая противонакипная установка «Эффект-2»
ООО «Стройсервис» предлагает ультразвуковую противонакипную установку «Эффект-2» с новым технологическим решением, внедрение которого позволило добиться хороших результатов по очистке и защите котельного оборудования от накипи и других видов отложений.
  Подробнее: http://osnt2007.narod.ru/
  Отзывы:
http://osnt2007.narod.ru/5.htm
производство отопительного оборудования
ОАО "Борисоглебский котельно-механический завод"Котлы бытовые и промышленные водогрейные (от 25 кВт до 2500 кВт) на всех видах топлива ;горелки газовые автоматизированные; котельные блочные транспортабельные; комплект запчастей к котлу "У-5М".


Gazexport.ru © 2008