РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

насосы и насосное оборудование



Предлагаем насосы и насосные станции Grundfos для отопления, водоснабжения и водоотведения. Котлы, радиаторы Buderus и сопутствующее оборудование. Труба ПП, ПВХ, металлопластик в ассортименте, канализационные колодцы, водостоки, фитинги и др. Фибра американская полипропиленовая для армирования бетона, асфальтобетона. Оптовые цены, очень высокие скидки для постоянных клиентов. Контактное лицо Евгений (моб. 80974520776), фирма АВА, г. Одесса.
Разместил: Евгений
Телефон: 80974520776
Откуда: Одесса, пер. Ониловой, 16
Дата 2005-07-19
 
 
Похожие объявления:
эффективное сжигание мазута
Техническая суть предложений заключается в двух новых технологиях, в результате выполнения которых экономия топлива составит от 3 до 10%!
1. Кавитациионная обработка исходной водомазутной смеси, её преобразование в мелкодисперсную водомазутную эмульсию, не расслаивающуюся в течение года, сохраняющую свои свойства после хранения при отрицательных температурах, вызывающих замерзание воды в топливе, и имеющую при сжигании более высокие энергетические и экологические характеристики.
2. Распыливающие устройства типа РВСС (распылитель со встречносмещенными струями), которые по своим свойствам (технологическим, экономическим, экологическим) превосходят все известные в этом классе распыливающие устройства.Предел регулирования мощности 10-120% без изменения КПД.
Самое современное оборудование для производства высококачественной теплоизоляции
Самое современное оборудование для производства теплоизоляции, которая лучше по всем своим характеристикам, чем все зарубежные аналоги – а главное значительно дешевле. Многолетний опыт нашего предприятия по проектированию и запуску таких производств, сделает Вас лидером в области производства теплоизоляции в Вашем регионе. Всего через 3 месяца Вы сможете стабильно делать поставки теплоизоляции на предприятия-гиганты.
  Предлагаемое оборудование: установки по производству базальтового супертонкого волокна БСТВ; установки по производству базальтового тонкого штапельного волокна (ваты); линии по производству базальтовых теплоизоляционных плит; модули для производства теплоизоляционных скорлуп из базальтового волокна; оборудование для производства подвесных потолков; линии по производству базальтохолста для мягкой кровли, установки по производству непрерывного базальтового волокна; линии по производству базальтопластиковых прутков, базальтовых профилей; газовые печи для плавки базальта, оборудование для производства минваты и стекловаты, оборудование для производства минплит, полуцилиндров и цилиндров, оборудование для производства минераловатных утеплителей. Возможна реконструкция действующего предприятия по производству теплозвукоизоляции.
  Координаты:
  ООО "Завод изоляции"
  Тел./факс 38 04497 63337
  Тел./факс 38 04497 63338
  Тел./факс 38 04497 63339
  Адрес: ул. 3-го Интернационала, 152, г. Ирпень, Киевская обл., 08202, Украина
  E-mail: info@basaltfibre.com
  http://www.basaltfirel="nofollow" bre.com
  lank>http://www.basaltfiber.ru
кислородная станция акдс мкдс
Бригада по обслуживанию мобильных кислородных станций(машинисты и аппаратчики)ищет работу.Вахта,проезд,проживание,питание,достойная оплата труда.Рассмотрим варианты.


Gazexport.ru © 2008