РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

мгновенная диагностика подшипников!



Предлагаем прибор АЛ-2-3 для измерения степени износа подшипников и состояния смазки его узла в процессе эксплуатации машин, механизмов, станков, электрических машин и приводов. Он обеспечит безаварийную работу, качественную приемку оборудования из ремонта или проката. Позволит быстро составить график ППР. С помощью простого приспособления прибор может организовать не только входной контроль новых подшипников, но и оценку качества подшипников б/у, что гарантирует очень высокую и быструю самоокупаемость на предприятиях, специализирующихся на ремонте электродвигателей, насосов, редукторов, компрессоров, станков и оборудования.
Разместил: ПО «ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ»
Сайт: WWW.METALOPT.RU
Телефон: (35171) 79200, 72635, 73024, 75628
Дата 2004-01-20
 
 
Похожие объявления:
лучший насос для работы в полевых услови
Агрегат насосный погружной центробежный с гидроприводом (АНПЦГ) предназначен для откачивания жидкостей с содержанием твердых механических примесей не более 2300 кг/м3 и максимальным размером до 12 мм.
Насосы АНПЦГ применяются для осушения колодцев, траншей, котлованов, подвалов жилых помещений, цистерн и других емкостей. В зависимости от исполнения (детали выполнены из нержавеющей стали), насосы могут применяться для откачивания или перекачивания агрессивных сред или нефтепродуктов.
Насосы АНПЦГ могут применяться в качестве навесного оборудования передвижных механизмов с гидроприводом (тракторов, экскаваторов и т.п.) и при работе в стационарном режиме – от электрических (дизельных) гидростанций.
В первом случае для работы насосов АНПЦГ не требуется электропитание, они являются электро- и пожаробезопасными, обеспечивают оперативное их применение при различных аварийных ситуациях и тушении пожаров.
Длительная и безотказная работа насоса обеспечивается за счет отсутствия в корпусе насоса подшипников, так как рабочее колесо непосредственно устанавливается на вал гидромотора.
стенд испытательный
ООО "Капитал"
Имеет возможность предложить к поставке стенд испытательный для испытания запорной арматуры на герметичность задвижек давлением до 240 Па, , диаметром до 250- 1 шт., а также стенд для испытания и регулировки предохранительных клапанов диаметром до 160 -1шт..
Контактные телефоны 8-917-34-80-150, факс, (34766) -3-16-13.
_________________
С Уважением Атнагулов Роберт!!!
Компрессор КТ 6 кт 6 КТ 6 кт 6
Компрессоры КТ6 и КТ7 Предлагаем к реализации по низким ценам. Высокое качество. Производим отправку компрессоров КТ6 и КТ7 авто-, ж/д- транспортом. ВНИМАНИЕ- В последнее время участились случаи, когда некие компании представляются нашими официальными дилерами и продают б/у, реставрированные и некачественные компрессора серии КТ. Дополнительную информацию можете получить по тел/факсу отдела продаж ТД ОАО Компрессормаш 8443 251675, 89033729977.


Gazexport.ru © 2008