РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

терморасширенный графит (уплотнения нов)



ЗАО «Флэш-Юг» являясь дилером ООО «Новомет-Силур» имеет возможность предложить гамму современных уплотнений из терморасширенного графита (ТРГ) и других безасбестовых материалов, в том числе: фольгу и прокладочный материал ТРГ; ленту ТРГ; прокладки ТРГ; сальниковые уплотнительные кольца ТРГ; набивки из терморасширенного графита, углеродных и арамидных волокон, PTFE. Уникальное сочетание эксплуатационных свойств: интервал рабочих температур от –240° до 560°С на воздухе, до 650°С в среде водяного пара, до 3000°С в инертной атмосфере; рабочее давление до 40МПа (в специальном исполнении и в специальных конструкциях до 100МПа и более); рН среды от 0 до 14; скорость скольжения до 25 м/сек.
Разместил: Свиридов Андрей
Сайт: mpts.biz/
Телефон: (863) 293-03-00
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Дата 2006-08-31
 
 
Похожие объявления:
газовые колонки, котлы, бойлера
Оптом и в розницу газовые колонки, котлы, бойлера BERETTA, VIESSMANN, FERROLI, VAILLANT (бытового и промышленного назначения). Стальные радиаторы KORAD, KERMI. Металлопластиковая труба Multitubo, HTK technology, Multipipe. Медные полотенцосушители TERMECO. Развиваем региональную диллерскую сеть. Доставка по Украине.
куплю долото шарошечное III 215-250
Куплю долото шарошечное III 215-250 по мягким или средним породам с промывкой , Цена. Курганская обл. Андрей. burenieskvagin@rambler.ru
предлагаем нефтегазовое оборудование
Предлагаем нефтепромыслове и буровое оборудование, запорную и трубопроводную арматуру, а также многое другое.
Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.
Краткая информация на нашем сайте: www.uralvt.ru


Gazexport.ru © 2008