РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

стенд очистки масел сог913. ооо нпп вект



ООО НПП «Вектор» занимается разработкой и производством торцевых уплотнений валов насосов, компрессоров и других агрегатов отечественного и импортного производства. Также предлагаем Вам ознакомиться с реализуемой нами продукцией по цене производителя для очистки масел, СОЖ, рабочих жидкостей гидросистем и других жидкостей на нефтяной основе от мех. примесей и нерастворенной воды СОГ-913К1М,СОГ-913КТ2ВЗ. Предлагаем также рассмотреть одну из новых установок модельного ряда СОГ, разработанную для очистки более загрязненных масел СОГ-913КТ1Ф. Центрифуга СОГ-913КТ2ВЗ (для диз. топлива СОГ 913КТ1ФВЗ) может использоваться для очистки не только масел, но и для очистки дизельных топлив и эксплуатироваться во взрывоопасных помещениях.

Разместил: Новикова Марина
Сайт: www.npp-vektor.ru
Телефон: (8452) 29-53-59,29-42-63
Откуда: 410004, г. Саратов, ул. Чернышевского,50
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
"ЭВОЛИ ПЛЮС ТРЕЙДИНГ" - шаровые краны, насосы WILO
Компания "Эволи Плюс Трейдинг занимается продажей энергетического оборудования, а также предлагает своим клиентам гибкие цены и большой ассортимент оборудования. Мы поставляем: краны шаровые марок ДУ 1200, насосные группы, распределительные гребенки.Компания "Эволи Плюс Трейдинг" работает на российском рынке с 2004 года. За это время мы смогли завоевать доверие заказчиков, строительных компаний и предприятий топливно-энергетического комплекса.Evoli Plus Trading является официальным представителем заводов производителей, среди которых предприятия VOLCANO, Wilo, JOUKA OY, Vexve, Meibes - производители аровых кранов:насосного оборудования, котельного оборудования, истем отопления.
пр-ство топливных гранул из торфа
Оборудование для пр-ства топливных гранул из торфа
-Линии «под ключ» для обработки торфа и производства гранул c 1 тонна по 6 тон/час,
-Сушилки для торфа
Итальянское оборудование.
Дополнительные услуги
-Инжинеринг, проектирование и консултации по процессу производства
-Шефмонтаж оборудования, пусконаладка, обучение персонала
-Лизинг

ленты пвх для трубоизоляции
Уважаемые господа!
СЗП "Каустик", официальный представитель ЗАО «Каустик»(г. Стерлитамак), реализует ленту ПВХ липкую и нелипкую м. НЛ для изоляции газонефтепродуктопроводов, а также весь ассортимент хим. продукции предприятия по договорным ценам, в т.ч.: соду каустическую (твёрдую и жидкую разл. марок); хлор жидкий; гипохлорит кальция; алюминий хлористый; кислоту соляную; парафины хлорированные ХП-470; перхлорэтилен; эпихлоргидрин; ; ингибиторы коррозии (Азимут-14; Викор; Олазол; Нефтехим); плёнку ПВХ марки ОН и парниковую; отвердитель для эпоксидных смол ПЭПА; полиэлектролит ВПК-402 (флокулянт); дихлорэтан; монокарбоновые кислоты ВИК-И, ВИК-Н; смолы и пластикаты ПВХ и др. продукцию ЗАО «Каустик».

Отгрузка: 1 - из г. Стерлитамака (ст. Косяковка Кбш); 2 – со склада в С-Петербурге.

Более подробная информация о продукции и о нашей компании - на нашем сайте www.kaustik-spb.ru
Цены корректируются в зависимости от объёма, условий оплаты и доставки продукции; по ряду продуктов имеем возможность сделать ценовое предложение со значительным дисконтом от заводской цены. Рассмотрим Ваши предложения.


Gazexport.ru © 2008