РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

краны шаровые



Реализуем краны шаровые Ду 50-1400 Ру 6,3 – 10,0МПа всех видов исполнения. Производство ОАО «Тяжпромарматура» (г. Алексин), ОАО «Пензтяжпромарматура» (г. Пенза), ОАО «Дзержинскхиммаш» (г. Дзержинск). Гарантия качества, полный пакет документов, цены договорные.
Разместил: ООО "Стил Лайн" Белоусов Сергей Васильевич
Телефон: (342) 216-35-69
Дата 2005-11-07
 
 
Похожие объявления:
гидравлические тележки, штабелеры, погру
Добрый день!
САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ!!!!
Предлагаю для Вашего рассмотрения, продукцию от крупнейшего Российского поставщика складской техники и промышленного оборудования на Российский рынок.
Новогодняя скидка от 5% - до 7%.(Куплю-продам).
54 филиала по РФ. Торговая компания «Паллет Тракс»
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д. 125 секция 8 (095)356-86-75(Многоканальный)
Официальный представитель Немецкого концерна «PFAFF Silberblau». Итальянского концерна «LIFTER» в России.
Контактное лицо: Пеперев Дмитрий.
Email: dm_peperev@msn.com: dm_peperev2002@mail.ru

Немецкий Концерн «PFAFF», Итальянский концерн «LIFTER» производят полный модельный ряд техники для операций с грузами любой сложности: Гидравлические тележки, Штабелеры, Погрузчики, Домкраты, Съемники Гидравлические (универсальные),Хомуты механические(гидравлические и со встроенным приводом) Подъемные столы, Лебедки, Тали, Краны, Веся строительная и промышленная гидравлика, Подъемники для мастерских, Автосервисов, специализированных ремонтных баз, промышленных гигантов и Т.Д.
Торговая компания «Паллет Тракс» предлагает спектр услуг, такие как выезд менеджера к заказчику, предоставление исчерпывающей информации для принятия индивидуального наиболее подходящего, эффективного решения. Техника и оборудование доставляется бесплатно. Если Вам требуется ремонт, в этом случаи менеджер произведёт предварительный осмотр техники и оценку стоимости ремонта, либо предложит выгодное альтернативное решение, Вы можете задать любой интересующей вас вопрос. (095)356-86-75
Для Вас (Со склада в Москве и на заказ) предлагаем весь спектр авто и электра погрузчиков производства Японских концернов ТСМ, KAMATSU, MITSUBISHI, TAYOTA, NISSAN/, Болгарской техники BULKACAR (Техника новая и Б.У)
Гарантия на новые погрузчики ТСМ и KOMATSU-3года (при заключении договора на Т.О)
На погрузчики NISSAN-12месяцев (при договоре на Т.О 18-месяцев)
Весь спектр паллетных и полочных стеллажей для склада и офис (Отечественного и импортного производства). Стеллажи универсальные, набивные, гравитационные, сборно-разборные, мобильные и Т.Д.
буровое оборудование, труба
Бурголовки К-187,3/80 ТКЗ. Цена 23 т.р.
Бурголовки К-212,7/80 СТ. Цена 18 т.р.
Бурголовки К-212,7/80 ТКЗ. Цена 45 т.р.
Долото трёхшарош. румынское d 311, М. Цена 40 т.р.
Коронки КДП 40-25. Цена 150 р.
Труба бурильная 140. Цена 20 т.р.
Труба бурильная легкосплавная ЛБТН-54. Цена 1,3 т.р./комплект
финская самоходная буровая установка
Являясь официальным представителем, ЗАО «БЕРКОМ» предлагает продукцию финской фирмы «Geomachine Oy» (www.geomachine.com) - полностью гидравлические САМОХОДНЫЕ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ на гусеничном ходу. Данные буровые установки позволяют проводить полный комплекс инженерных изысканий для строительства, геологических изысканий и геотехнических исследований:
- АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ;
- КОЛОНКОВОЕ БУРЕНИЕ;
- ШНЕКОВОЕ БУРЕНИЕ;
- ВИБРАЦИОННОЕ БУРЕНИЕ;
- СТАТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ грунтов с записью на компьютере лобового сопротивления, бокового трения и порового давления через каждые 2 сантиметра погружения зонда и автоматическим построением и распечаткой графиков результатов в полевых условиях;
- ДИНАМИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ грунтов с записью на компьютере числа ударов через каждые 4 сантиметра погружения зонда и автоматическим построением и распечаткой графика полученных результатов;
- ШВЕДСКОЕ ВЕСОВОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ с пригрузкой для определения в полевых условиях плотности сложения грунтов, определения уровня грунтовых вод и построения геологического разреза.
Возможность электронной записи и компьютерная обработка результатов испытаний повышают качество и объективность материалов изысканий и дают возможность в полевых условиях иметь результаты испытания, что в конечном итоге определяет высокое качество принимаемых проектных решений. Широкий модельный ряд буровых установок GM позволяет проводить все виды геологических и изыскательских работ, а их многофункциональность обеспечивается большим перечнем дополнительного навесного оборудования и приборов.
ЗАО «БЕРКОМ», Санкт-Петербург;
Тел./Факс (812) 316-75-32, 320-76-13;
www.geomachine.com;
E-mail: berkom@rambler.ru;
Бермас Роман Юрьевич.


Gazexport.ru © 2008