РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

установка и ремонт ГБО



ООО «АртСевер» уже на протяжении семи лет занимает лидирующие позиции по автономной газификации частных объектов и промышленных предприятий в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. В области поставок газового оборудования и запорной арматуры сотрудничаем с мировыми брендами такими как: «GOK», «Cavagna groгp», «Navien», « Arderia», зарекомендовавшими себя на Российском рынке и адаптированными к работе в условиях крайнего севера. За время работы нашей компании были газифицированы более четырехсот частных объектов, а так же двадцать пять промышленных предприятий расположенных в нашем регионе.
На сегодняшний день сжиженный Газ является уникальным, экологически чистым, а главное, самым дешевым и доступным видом топлива. В связи с этим, одним из важных направлений деятельности нашей компании является установка газобаллонного оборудования на все виды транспортных средств. ООО «АртСевер» является официальным представителем таких фирм как: «BRC», «Digitronic» и «EuropeGAS». В нашем специализированном центре всегда в наличии широкий спектр запасных частей, комплектующих, а так же расходных материалов на все виды ГБО.

Ежегодно квалифицированными специалистами нашей компании переоборудуется около восьмисот единиц транспортных средств. Каждый автовладелец, обратившись в наш сервисный центр, получает квалифицированную помощь по любому вопросу, а так же гарантию на все детали и узлы ГБО до 30000 км пробега. Очень удобное территориальное расположение нашего сервисного центра позволяет автовладельцам из других городов беспрепятственно находить нас. Уютная клиентская зона значительно сократит Ваше время ожидания.
Компания ООО «АртСевер» имеет свой личный автопарк газовозов и заправочных станций, которые расположены по нашему региону. Благодаря этому мы своевременно и без задержек поставляем газ до заправок и газифицирующих объектов. Наша компания уже пять лет поставляет сжиженный углеводородный газ (СУГ) с завода ЗСК, который соответствует всем нормам и параметрам на Российском рынке.
Ежегодно сотрудники ООО«АртСевер» проходят обучение и аттестацию, тем самым требованиям надежности, и безопасности, благодаря импортному оборудованию, что доказывает соответствующим сертификатом в надзирающих органах.
Разместил: Артем
Сайт: artsever.ru
Телефон: 88346249474
Откуда: Сургут, ул.Островского 47 1/1
Дата 2016-10-07
 
 
Похожие объявления:
Уголь каменный, фасованный, брикетированный
ООО "Альянс Трейдинг"специализируется на продаже и поставке угля каменного марок Т, Д, ДГ, Г, СС и их производные Кузнецкого региона вагонными нормами. Насыпью в полувагоны ОАО РЖД , фасованный и брикетированный в контейнерах, в автопоездах, по заказу заказчика. По России , странам СНГ и на экспорт, с таможенным оформлением. С возможностью организовать перевозку по ОАО РЖД, своим перевозчиком, организовать перевалку и фрахт судна в портах Дальнего Востока, Прибалтики, Черного моря. В случае заинтересованности приглашаем посетить наш сайт и оформить заявку.
камин ROMOTOP KV 6.6.2-TV Чехия с водяным контуром
Новый. Вес, кг: 195
Производитель: Romotop (Чехия)
Высота, мм: 1017
Глубина, мм: 510
Мощность, кВт 18
Водяной контур: есть Топка: закрытая с прямым стеклом Теплообменник: есть Модель: серия Dynamic Проем дверцы, мм: 700×559 Вид топлива: дрова Диаметр дымохода, мм: 180 КПД, %: 82 - чугунный дымосборник продуктов сгорания; - выдвижной зольный ящик; - топка полностью проложена шамотным кирпичом и чугунный колосник; - экономичный расход топлива при высоком КПД (до 82%); - возможность подсоединения отвода продуктов сгорания сверху или сзади; - подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения (система очистки стекла); - длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения).
Фст 05кб цена 12700
ФСТ-05КБ предназначен для автоматического непрерывного контроля объемной доли природного газа (метана), объемной доли сжиженного газа (пропана), массовой концентрации угарного газа (оксида углерода) и выдачи сигнализации о превышении установленных пороговых значений, и закрытия клапана отсечки газа или управления другим исполнительным устройством.
Область применения ФСТ-05КБ -жилые, бытовые, административные и общественные помещения, оборудованные газогорелочными устройствами, работающие на природном или сжиженном газах, не имеющих взрывоопасных зон по ПУЭ.
Средний срок службы ФСТ-05КБ не менее 10 лет.
Напряжение питания сетевое напряжение -230В,частота 50Гц
Продукция НП ОДО "ФАРМЭК" вдавно и с успехом применяется в таких серьезных организациях, как ОАО "Газпром", ОАО "Мосгаз", ОАО "Мосэнерго", ОАО "МОЭК", ОАО "Мособлгаз", ОАО "Москоллектор", ОАО "Ростелеком".


Gazexport.ru © 2008