РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

оборудование для отопления.



Предлагаем оборудование для отопления и водоснабжения от ведущих Европейских производителей! Котлы, насосы, радиаторы, водонагреватели, дымоходы, фильтры, трубы, фитинги и многое другое. Бесплатная доставка в короткие сроки, монтаж, сервис! Низкие цены, системы скидок!
Разместил: Дамир
Сайт: www.teplomarket.ru
Телефон: (495) 507-5733
Дата 2006-02-28
 
 
Похожие объявления:
Нестандартное оборудование, оборудование для энергосбережения, альтернативной эн
Нестандартное оборудование, оборудование для переработки отходов, ТБО, энергосбережения, альтернативной энергетики.
  Разработка, проектирование и изготовление нестандартного оборудования.
  Оборудование и технологии для подготовки альтернативного топлива из а/м покрышек, твердых бытовых и промышленных отходов и др.
  Однороторные и двухроторные шредеры с подпрессовкой (Германия) для измельчения ТБО, любых тяжелых, крупногабаритных отходов – покрышек, полимеров, древесины: поддонов, пней, шпал и т.д…
  Производим: барабанные сушилки для опилок и щепы, измельчители, молотковые дробилки для измельчения влажной щепы, бункеры, сопутствующее оборудование.
  Линии для переработки а/м покрышек.
  ООО ПромТехПроект, Санкт-Петербург, Тел. 7 921 9026894,
Скидка на новые блоки СППК с переключающими устройствами ПУ
Продаем по низким ценам блоки клапанов СППК4 СППК4Р СППК5 СППК5Р с переключающими устройствами ПУ в сборе. Клас герметичности А. Климатическое исполнение У1 и УХЛ1. Сталь 20Л и 12Х18Н9ТЛ.
  По запросу вышлю наш прайс-лист - просто сравните цены. Наши преимущества - внимательное отношение к заказчику, короткие сроки отгрузки, возможность частичной предоплаты.
  Поставляем отдельно СППК и отдельно ПУ
промышленные котлы PROTHERM, горелки газовые FBR,
промышленные котлы Protherm, горелки газовые FBR, котлы Protherm,промышленные котлы протерм, горелки газовые ,промышленные котлы ,горелки мазутные,горелки дизельные ,горелки жидкотопливные Продаем
наш новый сайт:
http://www.promkotly.ru/
тел 495 744 45 26
моб (926) 3596028
E-mail: kira613@yandex.ru


Gazexport.ru © 2008