РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Найдём Вам клиентов за % (нефтегазовое оборудование)



Мы занимаемся интернет-продвижением за % от результата. Результатом считаются оплаченные заказы от клиентов, которых мы нашли. Приглашаем к постоянному сотрудничеству производителей и дилеров из всех регионов России! Работаем в отрасли нефтегазового оборудования и услуг по ремонту и обслуживанию оборудования. Условия сотрудничества на нашем сайте.
Разместил: Рекламное агентство «Инфорайз»
Сайт: http://www.inforise.ru
Телефон: 7 927 255 55 81
Откуда: Волгоград
Дата 2013-11-16
 
 
Похожие объявления:
установка иирт-5
ООО «ВитаХим» продает установки для определения показателя текучести расплава термопластов ИИРТ-5 по цене завода производителя. В наличии.
клтельное оборудование оао "бикз"

Наше предприятие имеет возможность поставки котельного оборудования производства Бийского Котельного Завода и вспомогательного оборудования Кусинского Машиностроительного Завода.
ОАО «БиКЗ» выпускает паровые и водогрейные котлы на различных видах топлив, производительностью от 0,1 до 25 тонн пара в час, основные марки котлов: ДКВр, ДЕ, КЕ, Е, КВ, ДСЕ, КПС, а также котельно-вспомогательное оборудование.
Для удобства монтажа котлы поставляются как в сборе так и «россыпью».
Одновременно предлагаем следующие виды услуг и работ:
Проекты новых котельных и реконструкции старых, разработка проектов различных систем автоматизации к котлам различной мощности любых производителей, монтаж котельных, реконструкцию котлов для работы в водогрейном режиме, ремонт котлов и т. п.
Также предлагаем по низким ценам оборудование, находящееся на консервации.
Существует гибкая система скидок от заводских цен.
компатэк - резервуары из ст.3, 09г2с.
КомпАТЭК - производим резервуары. Резервуары вертикальные (V=100 - 5000 м3). Резервуары горизонтальные (V=5 - 100 м3). Резервуары из Ст.3, 09Г2С. Info@kompatek.ru, (095) 786-87-94.


Gazexport.ru © 2008