РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Распродажа остатков на складе нефтегазового оборудования в Тюменской области



Распродажа остатков на складе нефтегазового оборудования в Тюменской области: трубные ключи производства США и Японии, ЗИП-комплекты, насосы, превенторы, элеваторы, роторы, вертлюги и др. буровое оборудование. Полная информация на сайте www.oilgastrade.com
Разместил: ООО «Нефтегазсервис»
Сайт: http://www.oilgastrade.com
Эл. почта: sale@oilgastrade.com
Телефон: (495)1243553(910)4004229
Откуда: Москва
Дата 2006-09-04
 
 
Похожие объявления:
УСБ, муфты изолирующие
Предлагаем УСБ, муфты изолирующие пр-ва ОАО "Ужгородский Турбогаз". Тел. ( 37529) 677-09-70, Вадим Владимирович
автомобильное газовое оборудование
Компания ООО "ТСС" реализует автомобильное газовое оборудование итальянского производства BRC, автомобильные газовые баллоны отечественного и импортного производства Stako/ Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
Приборы анализа жидкостей ENDRESS HAUSER для промышленного применения
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Endress Hauser предлагает современные приборы и сенсоры для измерения электропроводимости жидкости, содержания растворенного кислорода, мутности или концентрации взвешенных частиц (нефелометры), содержания растворенного хлора или диоксида хлора. Приборы прямого действия (без использования химреагентов) для определения содержания нитратов. Фотометрические анализаторы для измерения концентрации фосфатов, аммония, нитратов и др. параметров. Приборы для измерения pH-значения. Для монтажа сенсоров выпускается установочная арматура. Приборы широко применяются в химической, пищевой, фармацевтической промышленности, а так же при обработке и подготовке питьевой и сточной воды.
  Более подробно: www.avtomatika.info (812) 335-19-48, 303-96-48.


Gazexport.ru © 2008