РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

покупаем клапаны предохранительные сппк



Осуществим закупку на свой склад следующей продукции:
СППК4Р 50-40 ст;
СППК4Р 200-16 нж;
СППК4Р 100-40 нж.
Обращаем Ваше внимание - наличие фото обязательно.
Предложения без цен рассматриваться не будут.
Предложения высылайте на E-mail: zakup-arm@rambler.ru
Разместил: Артем
Дата 2007-12-11
 
 
Похожие объявления:
Шаровые краны КШ и КШИ
Наша фирма занимается производством шаровых кранов КШ и КШИ более 5 лет. Краны от ДУ 15 до ДУ 250.
  Если Вам интересно можем выслать прайс и технические характеристики.
  Нами освоено производство высококачественной современной арматуры для газопроводов - изолирующих соединений (СИ) муфтового типа (вместо ИФС) и изолирующих шаровых кранов (КШИ).
  Конструкция изолятора и применяемые материалы обеспечивают высокое электрическое сопротивление (более 500 Мом при напряжении 1 кВ), герметичность, защиту изолирующего слоя как от влияния внешней среды (ультрафиолетовое излучение, влага, пыль и д.р), так и от транспортируемого газа.
  С 1996г. На газовых сетях С.Петербурга, эксплуатируемых ГГХ ЛЕНГАЗ", установлено более 2000 СИ и КШИ. При этом за 5 лет эксплуатации не зафиксировано ни одного случая нарушения эксплуатационных характеристик арматуры.
  Это позволило совместно с АО ВНИИСТ" и АКХ им Памфилова провести работу по разработке временного документа по изменению сроков проверки эксплуатируемых изолирующих соединений, в том числе КШИ, с 1 года до 5 лет. После проведения крупномасштабного эксперимента в течении последующих 5 лет по эксплуатации СИ и КШИ на газопроводах С.Петербурга АКХ им Памфилова разработает соответствующую РД.
  Кроме того, СИ и КШИ, предотвращая утечку тока при катодной защите газопроводов, дают значительную экономию электроэнергии. Так, в среднем, в центральных районах С.Петербурга экономия электроэнергии составила 12 КВт в сут. на 1 км подземного газопровода.
  Наши предприятия всегда готовы к сотрудничеству и выполнению Ваших заказов.
бмс - блок местной сигнализации
Группа компаний «ВитаХим» продает БМС - блоки местной сигнализации
и любое лабораторное оборудование по вашей заявке.
твердотопливные котлы
Серия твердотопливных котлов Футура HIS разработаны специально для пользователей, для которых большое значение имеет комфортность в использовании. Котел оборудованный автоматической системой подачи топлива, электронным блоком управления, циркуляционным насосом.


Gazexport.ru © 2008