РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

фильтрующее оборудование. фильтр-сепарат



Предлагаем широкий ассортимент фильтрующего оборудования. Имеем возможность разработки и производства оборудования по конкретному техническому заданию Заказчика, с учетом особенностей его эксплуатации.

ООО НПФ "Робикон" занимается разработкой и производством фильтрующего оборудования и фильтрующих элементов для очистки природного и других газов, газовоздушных смесей и жидкостей от механичеких загрязнений, аэрозольной и капельной влаги, водомаслянных эмульсий и т.д.
Разместил: Александр Юрьевич
Сайт: www.robikon.com
Телефон: /044/ 586-26-33, 34
Откуда: Киев
Дата 2006-03-17
 
 
Похожие объявления:
установки гнб
Компания «АНС-ГНБ» предлагает новые и б/у установки горизонтального направленного бурения (ГНБ) с тяговым усилием до 500 тонн и более, кабелеукладчики, траншеекопатели и любую другую строительную технику от ведущих мировых производителей, а также осуществляет сервис и техническое обслуживание различного вида техники. Для проведения буровых работ мы предлагаем высококачественный бентонит, любые полимеры и присадки от лидеров рынка, таких как Baroid, Wyo-Ben, Cetco, Stuwa, а также разнообразный буровой инструмент, расходные материалы и запчасти. Поставки продукции осуществляются в максимально короткие сроки со склада в Москве. Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам снизить расходы, обеспечить постоянное бесперебойное функционирование техники и сделать процесс строительства непрерывным.
Производство редукторов, оборудование резки металла, газосварочное оборудование от БАМЗ
УГС-1 (универсальный газовый смеситель), СМО-35-2 (Газовый редуктор сетевой метановый одноступенчатый), СПО-6-2 (Газовый редуктор сетевой пропановый одноступенчатый), СПО-6-2 (Газовый редуктор сетевой пропановый одноступенчатый), РАО-30-1 (Газовый редуктор сетевой метановый одноступенчатый), СКО-10-2 (Газовый редуктор сетевой кислородный одноступенчатый)

ОАО "Барнаульский аппаратурно-механический завод"
656031, Барнаул, пр-т Строителей, 117
Тел.: 7 (3852) 62-47-09, 62-52-38, 62-78-18
Помощь в разрешении сложных случаев.
ЮрБюро "ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР" оказывает услуги в области корпоративного права: регистрация организаций, внесение изменений, реорганизация, ликвидация и иное. Решение нестандартных вопросов. Помощь в разрешении сложных случаев.
  тел.727-91-64, 107-42-89


Gazexport.ru © 2008