РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

уплотнительные материалы трг



Предлагаем высокоэффективные уплотнительные материалы на основе Терморасширенного графита, ПТФЕ, Кевлара: Фольга, Лист неармированный и армированный, Набивка плетеная неармированная и армированная, Спирально-навитые прокладки, Кольца уплотнительные, Нить графитовая, Различные уплотнительные ленты, Различные прокладочные материалы для нестандарт ного оборудования. Наша продукция обладает отличным показателем цена-качество.
Подробную информацию можно получить на нашем сайте или у наших консультантов.
Разместил: ООО Новые технологии
Сайт: www.nt-tmg.ru
Телефон: (495) 646-2116
Откуда: Москва
Дата 2010-05-12
 
 
Похожие объявления:
задвижки
ООО «ИнтерАрм», предлагает к поставке задвижки клиновые литые фланцевые ЗКЛ, ЗКЛП Ду 50-1000 Ру 16-160 из стали 20Л, 20ГЛ (для холодного климата) и 12Х18Н9ТЛ со склада и по приемлемым ценам.
Герметичность затвора по ГОСТ 9544-93 класс А, В, С.
Рабочая среда - "под жидкие среды" и "под газ". Окружающая среда – У1, УХ1 и ХЛ1.
Вся арматура новая, паспорта и сертификаты имеются.
Возможна оплата по факту поставки.

Мы строим наши отношения на доверии, оперативности, взаимовыгодных условиях работы. Если Вас интересуют гарантии соблюдения сроков поставки, 100 % комплектация с высоким качеством, то мы готовы обеспечить эти гарантии.


Зам. директора по продажам
Гниломедова Ирина Юрьевна
Тел.: (3472) 93-10-05
ICQ 287119280
E-mail: interarm@mail.ru
нефтеперерабатывающая установка
Внимание! Нефтеперерабатывающая установка
Производитель реализует мини-установки для производства бензина, диз. топлива из нефти или газоконденсата. Производительность 5-30 т/сутки. Окупаемость 2-3 месяца. Все документы, монтаж, пуск, наладка, обучение. Персонал два человека. Устанавливается на открытой площадке. Помощь в приобретении сырья. Установку можно купить как целиком так и отдельные её части.
Всю, более подробную, информацию и расчет окупаемости мы сможем вам предоставить.
Наш адрес:
страна: Россия
город: Таганрог.
Если вас заинтересовало наше предложение пишите, нам на
E-mail

медицинские товары и услуги из израиля
1. Лечение гипертонии, сахарного диабета, атеросклероза, мочеполовых болезней, катаракты, улучшение зрения и др. с помощью наших приборов. 2.Оптовые поставки от производителей с хорошей репутацией по низким ценам лечебных наручных часов, лечебных приборов цветотерапии и электротерапии, обычных массажеров и инфракрасных массажеров для тела и для глаз, магнитных чашек и др. 3. Предлагается стационарное и амбулаторное лечение и обследование в лучших медицинских учреждениях Израиля Обследования и лечение больных проводится на базе крупнейшей израильской больницы Ихилов и ведущего медицинского центра восточной и альтернативной медицины http://www.bestmedisrael.com/


Gazexport.ru © 2008