РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Компрессор 4ВМ10-120/9 4ВМ10-120-9 4ВМ10-120 9



Предприятие ЗАО Компрессормаш продает компрессор 4ВМ10-120/9 (консервация 1989 г.в., полная комплектация, не работал) по низкой цене. Для получения более подробной информации обращаться по тел./факсу отдела продаж 8443 251675 , 89033729977.
Разместил: Компрессормаш
Телефон: 8443 251675
Откуда: Волгоград
Дата 2006-03-26
 
 
Похожие объявления:
Самое современное оборудование для производства высококачественной теплоизоляции
Самое современное оборудование для производства теплоизоляции, которая лучше по всем своим характеристикам, чем все зарубежные аналоги – а главное значительно дешевле. Многолетний опыт нашего предприятия по проектированию и запуску таких производств, сделает Вас лидером в области производства теплоизоляции в Вашем регионе. Всего через 3 месяца Вы сможете стабильно делать поставки теплоизоляции на предприятия-гиганты.
  Предлагаемое оборудование: установки по производству базальтового супертонкого волокна БСТВ; установки по производству базальтового тонкого штапельного волокна (ваты); линии по производству базальтовых теплоизоляционных плит; модули для производства теплоизоляционных скорлуп из базальтового волокна; оборудование для производства подвесных потолков; линии по производству базальтохолста для мягкой кровли, установки по производству непрерывного базальтового волокна; линии по производству базальтопластиковых прутков, базальтовых профилей; газовые печи для плавки базальта, оборудование для производства минваты и стекловаты, оборудование для производства минплит, полуцилиндров и цилиндров, оборудование для производства минераловатных утеплителей. Возможна реконструкция действующего предприятия по производству теплозвукоизоляции.
  Координаты:
  ООО "Завод изоляции"
  Тел./факс 38 04497 63337
  Тел./факс 38 04497 63338
  Тел./факс 38 04497 63339
  Адрес: ул. 3-го Интернационала, 152, г. Ирпень, Киевская обл., 08202, Украина
  E-mail: info@basaltfibre.com
  http://www.basaltfirel="nofollow" bre.com
  lank>http://www.basaltfiber.ru
насосное оборудование
Поставляем насосы марок АХ, АХО, АХП, Х, ХП, ХБ, ХМ, К, КМ, Д, ЦГ, ЦНС, ЦНС (Г), СМ и многие другие производства заводов России и стран СНГ. Короткие сроки и оптимальные цены. Постоянным клиентам скидки. ООО «РемСтройНасос» является дистрибьютором Молдовохидромаш" (Молдова), официальным дилером ЗАО «Катайский насосный завод», ОАО «ЛГМ». Нашими поставщиками являются: ПК "Целингидромаш" (Казахстан), "Насосэнергомаш" (Украина) и другие.

Наша компания является эксклюзивным представителем «Герметик-Пумпен ГмбХ» (Германия) на территории России и республики Беларусь. Насосы производства «Герметик-Пумпен ГмбХ» предназначены для перекачки практически любых агрессивных, радиоактивных сред, сжиженных газов и всех видов топливо.

А также предлагаем к поставке:
1. вентиляторы,
2. калориферы,
3. тепловые пушки,
4. дымососы,
5. пылеуловители и др.
Возможна доставка во все регионы России и страны СНГ.
энергосберегающее отопление для больших
Системы инфракрасного отопления «KUBLER» – лучший способ обогрева крупногабаритных помещений!

Системы ИК « KUBLER » отопления представляют собой установки, в состав которых входят излучающие трубы, отражатель, блок горелок или раздельные горелки, система дымоудаления и блок автоматики (дистанционное управление).

Преимущества отопительных систем « КЮБЛЕР»
1. Экономия энергии от 30 до 50 % по сравнению с традиционными системами отопления.
2. Высокий КПД системы (до 92-94%).
3. Малая инерционность системы (прогрев от дежурной температуры помещения 5С до рабочей 18С менее чем за один час).
4. Комфортные условия для человека при более низкой температуре воздуха (на 3-6oС ниже, чем рекомендовано по СНиП).
5. Возможность зонального обогрева и отопления по сменам.
6. Не требует дополнительных площадей, бесшумна, безопасна и надежна.
7. Простота установки, хорошее соотношение «цена - качество»
8. Простота обслуживания.
9. Экологичность.


Gazexport.ru © 2008