РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Продадим транспортную ёмкость ЦТК-8/0,25



Продадим транспортную емкость ЦТК-8/0,25. Полная комплектация, пакет технической документации. Состояние отличное. Любая форма оплаты. Взаимовыгодные условия.
Разместил: Скачков Михаил Михайлович
Телефон: 89103819410
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2008-02-11
 
 
Похожие объявления:
Куплю насосы НБ-50
Куплю буровые насосы НБ-50, НБ-32.
одежда на заказ, пошив модной одежды 8(916) 617-91
Обращайтесь к нам в дизайнерскую мастерскую, разработка коллекций и единичных моделей, форменной одежды, одежда на заказ для баров, клубов и ресторанов. пошив модной одежды. Телефон 8(916) 617-91-87. http://www.rudaya.ru
строительная техника
Компания «АНС-ГНБ» предлагает новые и б/у установки горизонтального направленного бурения (ГНБ), кабелеукладчики, траншеекопатели и любую другую строительную технику от ведущих мировых производителей, а также осуществляет сервис и техническое обслуживание различного вида техники. Для проведения буровых работ мы предлагаем высококачественный бентонит, любые полимеры и присадки от лидеров рынка, таких как Baroid, Wyo-Ben, Cetco, Stuwa, а также разнообразный буровой инструмент, расходные материалы и запчасти. Поставки продукции осуществляются в максимально короткие сроки со склада в Москве. Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам снизить расходы, обеспечить постоянное бесперебойное функционирование техники и сделать процесс строительства непрерывным.


Gazexport.ru © 2008