РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

биметаллические втулки от производителя.



Компания ООО «Интеком» (Кировский завод) более 5 лет занимается разработкой и производством Биметаллических втулок для буровых насосов. За это время были освоены наиболее известные марки насосов УНБ-600.БРН-1.УНБТ-950.УНБТ-950Л. УНБТ-600.
УНБТ-1180.Втулки изготавливаются методом центробежного литья с последующей мех.обработкой. Марка внутреннего слоя чугуна 300CrMo27.1.Данный состав втулки позволяет достичь наработки свыше 600 часов. Кроме втулок компания выпускает поршни из износостойкой резины. В паре с биметаллической втулкой данная комбинация позволяет сократить время на ремонт и остановку на замену поршня или втулки бурового насоса ,что неизменно сокращает расходы предприятия эксплуатирующего установку.
Нашими клиентами являются предприятия –поставщики ЗАО «НГК» ООО НПО Альтаир-НПО.БК Евразия. БК Прикаспийбурнефть-Поволжье.и др.
Разместил: Романов Роман
Сайт: www.beevtulka.narod.ru
Телефон: 78129202151
Откуда: СПб.Карташихина-12
Дата 2006-07-29
 
 
Похожие объявления:
30нж941нж, зклпэ75
Дешево продам:
ЗКЛПЭ 30нж941нж Ду350 Ру16 в к-те с эл.приводом 1шт
ЗКЛПЭ-75 Алексин
Ду700 3шт
Ду500 2шт
Ду350 5шт

...а также много другой трубопроводной арматуры, фланцы, крепеж.
Складские остатки по запросу.
Прошу обращаться по любым смежным вопросам.
Торг всегда уместен, учитываются личные интересы.

С уважением, Алексей Красноухов
(3472) 287412, 287416, (917) 4144414
Уфа, ул. Кирова, 91, ООО "БашАрматура"
mailto: hettrick@mail.ru
прOдаем и пOкупаем металлOрукава произвOдства фгуп
Продаем и покупаем металлорукава производства ФГУП Гидравлика г.Уфа. ООО Уралпроект, факс (3472) 33-04-13 / тел. (3472) 74-33-53. mailto: uralproekt@list.ru - Комисаров Игорь Владиленович
Оборудование по высококачественной очистке сжатого воздуха
ЗАО "МАШПРОМ" предлагает новейшее оборудование по высококачественной очистке сжатого воздуха (газов) от капельной, мелкодисперсной, аэрозольной влаги, масла и мех. примесей не имеющее аналогов по своим характеристикам!Установка нашего сепарационного оборудования на линиях компремирования позволяет заменить собой дорогостоящие системы подготовки и очистки сжатого воздуха (газов), сэкономить достаточно большие финансовые средства.
  Теплый воздух, идущий за компрессором (ресивером), пройдя естественное охлаждение в трубопроводах конденсируется в капельную, аэрозольную, мелкодисперсную влагу, в которой зачастую содержаться и частицы компрессорного масла в виде эмульсии. Решение проблемы очистки (подготовки) сжатого воздуха по высшему классу - СЕПАРАТОРЫ ВЛАГОМАСЛООТДЕЛИТЕЛИ СЦВ - 5.Сепараторы не являются осушителями сжатого воздуха, хотя в ходе
  большого ряда испытаний установлено, что они снижают относительную влажность воздуха на выходе, естественно и понижают точку росы, но незначительно.
  На предприятиях, где существует необходимость снижения "точки росы", как правило, уже установлено оборудование (охладители, осушители), однако, за охладителями, воздух от выпавшей влаги выгоднее очищать нашими сепараторами, а установленные сепараторы перед системами осушки, защитят адсорберы от "отравления" водомасляной эмульсией, многократно уменьшат количество регенерационных циклов.
  КОМПАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРИОБРЕТЕНИИ ДЕЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! Подробности по телефонам.


Gazexport.ru © 2008