РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

чувствительные элементы, датчики



Чувствительные элементы ТТЧЭ-2СУХЛ4 для сигнализаторов ЩИТ-2, СТХ; ТТЧЭ для газоанализатора ГТХ-1М; ЧЭ-1С для ПГФ-2М; МЭЧ-1С для ЭТХ-1. Блок чувствительных элементов БТЧЭ-785. Низкие цены. Оперативная поставка.
Разместил: Евгений Александрович
Сайт: vektor2000.ru
Телефон: (863) 290-84-63
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Дата 2008-07-07
 
 
Похожие объявления:
Оборудование для АЗС.
Мы являемся официальными дистрибьюторами немецкой фирмы Elaflex и представляем С.-Петербургскую фирму «Торговый дом «3-Е» в Уральском, Западно-Сибирском регионе. Продаем комплектующие, рем. комплекты для ТРК и пистолетов, в том числе и сами ТРК по ценам СПетербурга. А также осуществляем монтаж ТРК и сервисное обслуживание, как гарантийное, так и постгарантийное.
«эско мзта» - отопительное оборудование.
"Энергосберегающая компания МЗТА» - эксклюзивный поставщик ведущего производителя воздушных климатических систем компании «Goodman» США - предлагает оборудование для воздушного отопления и кондиционирования коттеджей по самым низким ценам в России. Строительным фирмам- застройщикам коттеджных поселков предоставляются скидки до 50%. Установив воздушную систему «Goodman» Вы получаете полноценное и высокоэффективное отопление, качественную очистку воздуха и его увлажнение, а также сможете дополнительно обеспечить кондиционирование и ультрафиолетовую стерилизацию всех помещений.
Мы готовы оказать Вам бесплатную техническую поддержку, произвести расчеты и подобрать необходимое оборудование.
проектирование и строительство мини тэс
Решение проблемы автономного энергоснабжения, строительство и реконструкция промышленных и мини ТЭС. Выполнение всех этапов работ производственного процесса - оформление технических условий (ТУ), лимиты на газ. Разработка и согласование рабочего проекта ТЭС, поставка и монтаж оборудования, монтаж "под ключ", пусконаладочные работы, сдача в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание, комплектация и сдача объектов, формирования и поставка ЗИПа, обучение обслуживающего персонала.
http://www.cogenerator.ru


Gazexport.ru © 2008