РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

новые и б/у установки гнб и др. стр. тех



Компания «АНС-ГНБ» предлагает новые и б/у установки горизонтального направленного бурения (ГНБ) и другую строительную технику (кабелеукладчики, траншеекопатели и др.) от ведущих мировых производителей, а также осуществляет сервис и техническое обслуживание различного вида техники. Для проведения буровых работ мы предлагаем высококачественный бентонит, любые полимеры и присадки от ведущих мировых производителей таких как Baroid, Wyo-Ben, Cetco, Stuwa, а также разнообразный буровой инструмент, расходные материалы и запчасти. Поставки продукции осуществляются в максимально короткие сроки со склада в Москве. Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам снизить расходы, обеспечить постоянное бесперебойное функционирование техники и сделать процесс строительства непрерывным.
E-mail: kravchenko_anton@list.ru
Разместил: Антон
Сайт: ans-hdd.ru
Дата 2005-02-25
 
 
Похожие объявления:
Зип
ООО ТД « Механик» имеет возможность предложить Вам со склада в
г. Ижевске, запасные части к нефтебуровому и добывающему оборудованию, насосам
9 МгР, 9Т, НБ-125,НБ-32, НБ-50, цементировочному агрегату АНЦ-320, буровым ключам АКБ-3М2.
Также имеем возможность изготовить на собственных производственных площадях детали и узлы по Вашим чертежам, размерам и заказам.
Доставку запасных частей и оборудования можно организовать как жд. транспортом «контейнером», авиатранспортом и автотранспортом с сопутствующими документами.
Комплектацию заявки, сроки поставки и оплата оговариваются дополнительно.

Если Вас заинтересовали наши предложения, просим связаться с нами по
Тел/факс( 3412) 43-60-76 8-904-312-75-57, адрес эл. почты: zipmeh@udm.net
электрические инфракрасные обогреватели
Современные системы отопления: котлы газовые, котлы электрические, колонки, теплонакопители, радиаторы, тепловые пушки, водяной подогрев пола, открытых площадок и дорог, электроотопление с 60% экономией. Продажа, проектирование, поставка. Оборудование ведущих европейских производителей. Гибкие условия сотрудничества. ООО ЦЭК «Эско-Центр» Виталий Сергеевич. (044)520-09-12;
E-mail: term@esco-center.com.ua
www.esco-center.com.ua
реализуем клапаны сппк4 и сппк4р со скид
Предлагаем к поставке сертифицированную Госстандартом РФ трубопроводную арматуру производства ОАО "Благовещенский арматурный завод":
1. Задвижки с выдвижным шпинделем фланцевые ( ЗКЛ2 ) из стали 20Л и 12Х18Н9ТЛ. Герметичность затвора по ГОСТ 9544-93 класс А. Ду 50-200, Ру 16-160 кгс/см2.
2. Клапаны предохранительные пружинные фланцевые ( СППК4, СППК4Р ) из стали 20Л и 12Х18Н9ТЛ. Ду 25-200, Ру 16-160 кгс/см2. Подберем нужную Вам пружину.
3. Клапаны обратные поворотные фланцевые ( КОП ) из стали 20Л и 12Х18Н9ТЛ. Ду 50-200, Ру 40,160 кгс/см2.
Рабочая среда - "под жидкие среды" и "под газ".
На всю предлагаемую продукцию предоставляется скидка до 15% от цен завода ( в зависимости от сложности заказа ).
Снабженцам присуждается премия!
Имеются складские площади для хранения, для предпродажных гидравлических испытаний.
На всю продукцию предоставляется гарантия. На всю продукцию имеются паспорта и сертификаты. Жестко выдерживаем согласованные сроки поставки. Возможна частичная предоплата.


Gazexport.ru © 2008