РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

радиаторы биметаллические в розницу и оп



Купите радиатор Rifar Base B 500/1 секц. всего за 590 руб!

Технические характеристики
размеры ВхГхШ мм. 570х100х80
теплоотдача, вт. 204
вес, кг 1,92

• Рабочее давление: до 2,0 МПа (20 атм.)
• Испытательное давление: 3,0 МПа (30 атм.)
• Разрушающее давление: ≥10,0 МПа (100 атм.)
• Максимальная температура теплоносителя: 135°C
• Водородный показатель теплоносителя рН: 7 – 8.5
• Срок эксплуатации: 25 лет с момента установки при соблюдении правил транспортировки, монтажа и эксплуатации.
Гарантия: 10 лет
Разместил: Станислав Ковалев
Телефон: 8 963 785 57 71
Дата 2012-08-24
 
 
Похожие объявления:
!!!БУРОВЫЕ ДОЛОТА "ВОЛГАБУРМАШ"!!!

ЗАО "РТС" предлагает буровые долота производства ОАО "Волгабурмаш" по Вашим заявкам, в любом количестве. Гарантируем приемлемые сроки поставки, взаимовыгодные условия работы, о-о-очень интересные цены. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Ждем Ваших заявок. Тел./факс. (8462) 780-730, 428-788.
PRO INTELLECT TECHNOLOGY, DORS, MAGNER и др.
Торговая Компания САОТРОН расширила ассортимент поставляемого оборудования, включив в него надежную, сверхскоростную банковскую и офисную технику от всемирно известных производителей таких, как: PRO INTELLECT TECHNOLOGY, DORS, MAGNER и др.
  В наши дни трудно себе представить работу в банке, где очень важны точность, быстрота и оперативность, без современного оборудования и технологий. Не только банки нуждаются в техники, помогающей мгновенно пересчитывать большое количество банкнот, проверять на подлинность, сортировать и упаковывать валюту и банкноты, но также пункты обмена валют, магазины, офисы и даже физические лица для персонального пользования.
  Каждая уважающая себя организация или частное лицо никогда не допустит того, чтобы быть обманутыми фальшивомонетчиками и прочими мошенниками, поэтому охотно приобретают детекторы валют, во избежание ошибок при счете используют счетчики банкнот. Такое оборудование способствует существенному повышению уверенности в завтрашнем дне и повышает оперативность любой работы, связанной с наличностью.
  Нельзя не подчеркнуть, что компания САОТРОН поставляет своему клиенту только лучшее, проверенное на собственном опыте оборудование, проводит подробную консультацию для того, чтобы помочь клиенту правильно выбрать технику, необходимую именно для его бизнеса.
  Подводя итоги, можно смело утверждать, что вышеперечисленная техника играет роль незаменимого помощника в любом деле, связанном с наличностью, ценными бумагами и прочими важными документами.
  Компания САОТРОН намерена лично познакомить и «подружить» каждого клиента с его новым автоматическим помощником.
продам 1рнас 32/32
Продам 1РНАС 32/32 с хранения, не б.у
15000 руб


Gazexport.ru © 2008