РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

мазутные форсунки



Разработка и изготовление, монтаж и наладка пароакустических, паромеханических, механических форсунок "Факел", "Фреза", "Вулкан" и "Факел М" для экономичного и экологичного сжигания мазута и иного жидкого топлива.
Разместил: Артем
Сайт: vnedrenie.net
Телефон: (843) 227-03-21
Откуда: г.Казань, ул.Вахитова, 10.
Дата 2006-11-13
 
 
Похожие объявления:
Нефтяное и газовое оборудование
Предлагаю,
Буровая вышка А-76
АКБ 3М2
ПКР 560
Ротор 560
Ротор 700
Верт.люк 250
GPS навигаторы
Ведущий Интернет-магазин RadioGps.Ru предлагает к продаже <a href="http://www.radiogps.ru">GPS навигаторы</a>rel="nofollow" ; ведущих фирм-производителей. ru target=_blank>www.radiogps.ru
  <a href="href=http://www.radiogps.ru target=_blank>http://www.radiogps.ru">эхолоты Humminbird</a>
  Cпециальное предложение для Интернет-магазинов. Опт/розница.
для нефтяных насосов и нагнетателей прир
Производим торцовые уплотнения для центробежных нагнетателей природного газа Н-370, Н-235, Н-650. Качество, гарантия. Имеем возможность производить уплотнения на другие нагнетатели и компрессоры по заказу.


Производим пары трения для торцовых уплотнений валов центробежных нефтяных насосов, перекачивающих нефть, нефтепродукты, сжиженные углеродные газы, органические растворители. Типы торцовых уплотнений: ОНП, ОНТ, ДНТ, БО, ДНК, ДН, УСГ, ОП, ОК, ДК, ДТ, Т. Ремонтируем и восстанавливаем торцовые уплотнения типа ТМ85М, ТМ105М, ТМ120М и ТМ140М нефтяных насосов с заменой изношенных деталей и пар трения. Качество, гарантия.
Прайс по заявке.


Gazexport.ru © 2008