РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Клапан дыхательный



Предлагаем в кратчайшие сроки усовершенствовать Вашу нефтебазу всем спектром резервуарного оборудования. Изготовить с учетом всех необходимых требований и лично Ваших пожеланий резервуары, как по нашим чертежам, так и по индивидуальному заказу.
  Особый подход плюс гибкая система скидок позволяют нам строить долгие и плодотворные отношения, позволяя порой разрешать даже не разрешимые задачи.
  Звоните, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.
Разместил: Александр Иванович
Телефон: (8443) 396002
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Дата 2006-05-22
 
 
Похожие объявления:
дат - датчик-сигнализатор термохимический горючих
Предлагаем ДАТ - датчики-сигнализаторы термохимические горючих газов и паров для контроля довзрывоопасных концентраций суммы горючих газов и паров в воздухе рабочей зоны помещений и открытых площадок
отопление,котлы,радиаторы,насосы
Котли Vaillant, Junkers, Beretta, Viessman - від 700 у.о Котли електричні Kospel, Proterm. Радіатори опалення Korad, Elba, Mirado. Бойлери \"Ariston\", \"Atlantik\", \"Gorenje\", колонкі, фільтри, стабілізатори, насоси, Гарантія, теплорозрахунок. Обслуговування. Доставка. Монтаж. Допомога в оформленні кредиту. Лиц. АВ N118078 от 02.06.2006г. МБАЖКГУ. Україна, Київ: тел, (8093) 360 42 86 www.vipteplo.com.ua
продам мини завод
Продам минизавод по переработке нефти и газоконденсата, мощность от 30 до 50 куб/м., произведем установку и пусконаладку.
Фирма ООО «Санлит» разработает и изготовит VIP подарки любой сложности. Возможно изготовить подарок по вашему эскизу. Мы разрабатывали и изготовляли корпоративные подарки для : Газпром, Рособоронэкспорт, Транснефть, Правительство Москвы, Российские Железные Дороги.


Gazexport.ru © 2008