РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Оптимизаторы горения для котельных



Производим и поставляем приборы контроля газовых промышленных выбросов, портативные и стационарные газоанализаторы - оптимизаторы горения, анализаторы дымовых газов. Подробности на http://optec-v.ru или по e-mail.
Разместил: ОПТЭК-3, г. Воронеж
Сайт: http://optec-v.ru
Эл. почта: optec@mail.ru
Телефон: (0732) 58-99-01
Откуда: Воронеж
Дата 2004-01-22
 
 
Похожие объявления:
оборудование для нефтяников
Продаем долота, бурголовки произ-ва "Волгобурмаш" ,"Уралбурмаш". "Дрогобыч", "Сарапул" ,а так же имеем возможность поставлять другое оборудование для нефтяной промышленности по ценам ниже заводских .
шестеренчатые компрессора
Предприятие "Коммаш" предлагает КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - поршневые, шестеренчатые компрессора, компрессорные установки, газодувки, вакуум-насосы, возможна поставка запасных частей ко всем видам компрессоров - на условиях самовывоз (FCA) г. Москва, обл. применения: нефтяная, газовая, угольная, химическая, пищевая промышленность, металлургия, геология, сельское хозяйство и др..
лучше труб могут быть только наши трубы!
ПО «ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ» предлагает большой выбор сортового, трубного проката, со складов в Екатеринбурге, Камышлове, Москве, Ухте. Вагонные нормы с завода-изготовителя по оптовым ценам. Мы сотрудничаем с ТМК, ОМК, «Интерпайп», ЧТПЗ.
Осуществляем металлообработку по чертежам Заказчика.
Подробности на сайте WWW.METALOPT.RU
metalopt@metalopt.ru
т/ф. филиала в Москве – (095) 124-56-85, 124-59-02
(35171) 79200.72635.73024.75628

Гарантирует премию каждому, кто приведет нового покупателя!


Gazexport.ru © 2008