РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

патрубок вентиляционный пв-150, пв-200, пв-250, пв



Патрубок вентиляционный ПВ-150, Патрубок вентиляционный ПВ-200, Патрубок вентиляционный ПВ-250, Патрубок вентиляционный ПВ-300, Патрубок вентиляционный ПВ-350, Патрубок вентиляционный ПВ-500
Разместил: Завод Поршень
Сайт: www.porshen-hvp.ru
Телефон: (8443) 384312
Дата 2008-03-13
 
 
Похожие объявления:
тепловые установки, станции
Принимаем заказы на изготовление и поставку вихревых тепловых установок и тепловых станций для отопления и горячего водоснабжения жилых, гаражных, складских и производственных помещений, а так же, для работы при ликвидации аварийных ситуаций, связанных с нарушением работоспособности тепловых сетей.
По заказу потребителя изготавливаем установки для подогрева углеводородного топлива, горюче-смазочных материалов и др. технологических жидкостей.
куплю баллоны газовые криогенные емкости
СРОЧНО!
Куплю баллоны газовые (кислород, азот, аргон, углекислота, пропан, ацетилен, гелий), любое количество, криогенные емкости, кислородное оборудование, куплю в любом состоянии, неликвид, с консервации, б/У. Любая форма оплаты, самовывоз. 8-912-201-12-56.
dioksid-e@mail.ru
www.dioksid.ru
печи на отработанном масле, котлы на отработке, го
Компания “ТермоАльянс” предлагает печи на отработке Т-603, Жар, Тайфун ТГМ-300 (все Россия), неавтоматические теплогенераторы на отработанном масле Thermobile (Голландия), Master (Польша), Kroll (Германия), автоматические воздухонагреватели на отработанном масле EnergyLogic (США), Clean Burn (США). Более 40 моделей от ведущих производителей!Также мы предлагаем котлы на отработанном масле EnergyLogic (США) и Clean Burn (США), а также котлы на отработке R&K (Италия-США) и Жар (Россия). В ассортименте более 20 моделей! В ассортименте имеются более 10 моделей горелок на отработке, а именно:EnergyLogic (США) и Kroll (Германия).


Gazexport.ru © 2008