РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Мини НПЗ от производителя.



Нефтяная компания « К-ОЙЛ» более14 лет разрабатывает, производит, проводит полномасштабные испытания оборудования для переработки нефти и газового конденсата различной производительности.
Фирма укомплектована высококлассными специалистами, за время своего существования заняла свою достойную нишу в секторе производства Малогабаритных нефтеперерабатывающих установок. Оборудование в комплекте установки МНПУ-2м выпускаемое компанией сетифицировано (POCC RU AE86 B02887), получено разрешение на применение выданное (Федеральной службы по Экологическому, технологическому и атомному надзору №PPC 00-26976), опробировано многолетней эксплуатацией как на территории России так и за её пределами.
Установки комплектуются вспомогательным оборудованием (насосы, приборы КИП, запорная аппаратура), что значительно упрощает и ускоряет процесс монтажа и пуска.
Пуско- наладочные работы проводят специалисты компании. Оборудование компактно, долговечно, надёжно прекрасно работает в различных климатических условиях, быстро окупаемо. Подробно с установкой можно познакомиться на сайте: www. mnpu.ru.
По всем вопросам обращайтесь 8 918 469 91 17 или info@mnpu.ru.
Коммерческий директор Сергей Владимирович Супрун.
Разместил: Супрун С. В.
Сайт: www.mnpu.ru
Эл. почта: info@mnpu.ru
Телефон: 8 9184699117
Откуда: Горячий Ключ
Дата 2011-03-13
 
 
Похожие объявления:
автоцистерны, полуприцепы, азс, колонки
Автоцистерны (автоцистерны разных моделей) заправочные и транспортные, оборудование для АЗС, полуприцепы (полуприцепы - разные модели), колонки заправочные для АЗС от Эксклюзивного Дилера Завода ОАО "Кузполимермаш" "ИФК Газресурс". Низкие цены. На крупные заказы возможны скидки.

Подробнее информация на сайте http://www.gazresurs.regprom.ru

Контактные телефоны: 284-17-55, 284-26-01, 284-17-83. Круглосуточный телефон: 107-06-05.
газовые, жидкотопливные, комбинированные горелки,
ООО "АБИГ центр" ( http://www.abig.ru), официальный представитель немецкого завода " ABIG Waermetechnik", предлагает жидкотопливные, комбинированные и газовые горелки завода ABIG, а также другое котельное оборудование и комплектующие. Подробности на сайте.
Взрывозащищенное оборудование
Наша специализация - комплексные поставки широкой гаммы электротехнических изделий и оборудования для энергетических систем и систем автоматизации во взрывоопасных зонах:
Автоматические регуляторы уровня
Адаптеры и преобразователи
Блоки питания и коммутации
Датчики предельных уровней жидкости
Клапаны донные скоростные
Клапаны электромагнитные
Корпуса взрывонепроницаемые
Манометры контактные
Преобразователи давления и температуры СЕНС
Пульты управления клапанами
Сигнализаторы светозвуковые
Коробки ВУУК
Уровнемеры герконовые ПМП-062,ПМП-076,ПМП-162,ПМП-176,ПМП-118,ПМП-138,ПМП-128
Уровнемеры магнитострикционные ПМП-205,ПМП-201
Устройства заземления автоцистерн УЗА


Gazexport.ru © 2008