РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Производители Китая



Оборудование из Китая. Поставки из Китая. Производители Китая. Выставки Китая. Переводчики в Китае. Оказание комплекса бизнес-услуг по Китаю. Более подробно с деятельностью компании Вы можете ознакомится на сайте www.optim-consult.com
Разместил: Optim Consult
Сайт: http://www.optim-consult.com
Эл. почта: natalia@optim-consult.com
Телефон: 810862028815220
Дата 2008-03-25
 
 
Похожие объявления:
подогреватель скоростной кожухотрубный в
Осуществляем поставки подогревателей водо-водяных ВВП и пароводяных ПП. Подогреватель водо-водяной ВВП изготавливается длиной секции 2 и 4 м., диаметр корпуса от 57 до 426мм., трубная доска из нержавейки либо из латуни. В комплекте могут поставляться калачи и переходы. Подогреватель пароводяной ПП изготавливается диаметром корпуса от 325 до 720мм., трубная система из нержавейки либо из латуни, днище подогревателя может быть элипсическим либо плоским. Так же отдельно можно приобрести трубную систему. С техническими характеристиками вы можете ознакомиться на нашем сайте Осуществляем доставку в любой регион России. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Существует гибкая система скидок. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
универсальный котел на твердом биотоплив
ООО «Союз» разработал и предлагает заказчикам уникальный спектр котельно-топочного и сушильного оборудования, работающего на любых видах твердого биотоплива: древесные поленья, опилки, щепа, торф, каменный уголь, а также особо проблемного – древесной коре и подстилочном материале (курином помете) птицефабрик. Мощность предлагаемых котлов – от 300 кВт до 12 МВт.
Пластинчатые теплообменники, продажа, сервисное обслуживание
Сервис-партнер Альфа Лаваль предлагает комплекс услуг по обеспечению стабильной и надежной работы пластинчатых теплообменников, установленных на Вашем предприятии:
  Мы предлагаем Вам:
  Безразборную и разборную промывку теплообменного оборудования;
  Модернизацию пластинчатых теплообменников (в т.ч. увеличение мощности);
  Поставку запасных частей для различных пластинчатых теплообменников;
  Ремонт пластинчатых теплообменников;
  Консультации при выборе теплообменников;
  Расчет, продажу и монтаж;
  Дальнейший сервис по льготным ценам.
  Мы работаем по стандартам сервисного обслуживания ведущего производителя теплообменного оборудования - компании Alfa Laval.
  Тел: (495) 744-55-03 Официальный сайт: www theservice ru


Gazexport.ru © 2008