РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

насосы,компрессоры,вао.



Официальный дилер АО «Свесский насосный завод»
предлагает продукцию данного предприятия
(насосы-НД,ПТ,Т,АН,ПДВ,ПДГ,НА) со склада
в г.Ростове-на-Дону,по ценам завода-изготовителя.
А также компрессора ОАО «МЕЛКОМ», «Полтавского компрессорного завода», насосы АО «Гидропривод» г.Харьков, «Южгидромаш» г.Бердянск, запорную арматуру производства г.Запорожье Электродвигатели ВАО «Первомайского электромеханического завода»,
Прайс-листы вышлем на E-mail.
С уважением нач.отд.сбыта Сотников А.А.
Разместил: Сотников Александр Анатольевич
Телефон: (8632)966-814
Откуда: г.Ростов-на-Дону,ул.Вавилова,59
Дата 2003-04-09
 
 
Похожие объявления:
ленты пвх для трубоизоляции
Уважаемые господа!
СЗП "Каустик", официальный представитель ЗАО «Каустик»(г. Стерлитамак), реализует ленту ПВХ липкую и нелипкую м. НЛ для изоляции газонефтепродуктопроводов, а также весь ассортимент хим. продукции предприятия по договорным ценам, в т.ч.: соду каустическую (твёрдую и жидкую разл. марок); хлор жидкий; гипохлорит кальция; алюминий хлористый; кислоту соляную; парафины хлорированные ХП-470; перхлорэтилен; эпихлоргидрин; ; ингибиторы коррозии (Азимут-14; Викор; Олазол; Нефтехим); плёнку ПВХ марки ОН и парниковую; отвердитель для эпоксидных смол ПЭПА; полиэлектролит ВПК-402 (флокулянт); дихлорэтан; монокарбоновые кислоты ВИК-И, ВИК-Н; смолы и пластикаты ПВХ и др. продукцию ЗАО «Каустик».

Отгрузка: 1 - из г. Стерлитамака (ст. Косяковка Кбш); 2 – со склада в С-Петербурге.

Более подробная информация о продукции и о нашей компании - на нашем сайте www.kaustik-spb.ru
Цены корректируются в зависимости от объёма, условий оплаты и доставки продукции; по ряду продуктов имеем возможность сделать ценовое предложение со значительным дисконтом от заводской цены. Рассмотрим Ваши предложения.
Запчасти к насосу 14Т
Уважаемые господа,
Просим направить в наш адрес коммерческое предложение на поставку запчастей для насоса 14Т.
Если возможно вышлите Прайс.
Контактный т/ф /044/-559-66-33, Валерий Васильевич
Компрессор 2ВМ4-24/9 2ВМ4-24-9
Компрессоры 2ВМ4-24/9 (2ВМ4-24-9) и запасные части к компрессорам 2ВМ4-24/9 Цены существенно ниже заводских. Производим отправку компрессоров 2ВМ4-24/9 авто и ж/д- транспортом. ВНИМАНИЕ- В последнее время участились случаи, когда некие компании представляются нашими официальными дилерами и предлагают б/у, реставрированные и некачественные компрессора серии 2ВМ4 и запасные части к ним . Дополнительная информация, по тел/факсу отдела продаж ТД ОАО Компрессормаш 8443 251675, 89033729977.


Gazexport.ru © 2008